Каково Ипотечное Ухудшение?

 

Ипотечное ухудшение - общий тип страхового полиса, который служит, чтобы защитить интересы кредитора в любом данном ипотечном договоре. Идея позади этого типа покрытия состоит в том, чтобы препятствовать тому, чтобы кредитор терпел убытки, которые могут произойти, когда имущество повреждено или разрушено, и дебитор был не в состоянии поддержать страховое покрытие, которое возместило бы потерю. Ипотечное страхование ухудшения также полезно в ситуациях, в которых ошибка в управлении активом привела к потере, которая увеличивает уровень риска кредитора.

Много форм ипотечного страхования ухудшения обращаются к широкому диапазону потенциальных ситуаций, в которых имущество, владевшее, поскольку, обеспечение могло выдержать некоторый тип физического повреждения. Это включало бы покрытие для ущерба от огня, ветра, воды, или молнии. Точный объем страхования ухудшения определен сроками ипотечного договора. По существу, любые типы имущественного покрытия, которое заемщик обязан поддерживать на имуществе для продолжительности ипотеки, будут также покрыты в соответствии с ипотечной политикой ухудшения. Это отражение требований между двумя формами покрытия часто известно как покрытие необходимых рисков.

Ипотечное покрытие ухудшения также часто полезно в ситуациях, где кредиторы должны лишить права пользования на свойствах после заемщика неплатежи на ипотеке. Во многих юрисдикциях страхование ухудшения служит временной защитой для кредитора, пока лишенные права пользования свойства не могут быть проданы новым владельцам, которые тогда обвинены в ответственности получения страхования имущества для продолжительности нового ипотечного соглашения. Это помогает защитить кредитора от возможного ущерба от погоды или других событий во время процесса потери права выкупа и до такой степени, что имущество продано.

Важно отметить, что ипотечное покрытие ухудшения не освобождает заемщик обязанности поддержать страхование имущества на недвижимом имуществе, которое он или она приобретает от кредитора в соответствии с ипотечным договором. Предположение - то, что заемщик выполнит сроки того договора, и обеспечит и поддержит страховое покрытие, которое соответствует положениям, обрисованным в общих чертах в ипотечном соглашении. Много кредиторов потребуют задокументированного доказательства, что страхование имущества получено заемщиком, часто в форме страхового свидетельства или некотором другом доказательстве страхования, подготовленного страховым поставщиком. Покрытие ухудшения только активизировано, когда некоторый тип бедствия наносит ущерб имуществу, и кредитор впоследствии узнает, что заемщик был не в состоянии поддержать уровень страхового покрытия, процитированного в ипотечном соглашении.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz