Каково Ипотечное Ускорение?

 

Ипотечное ускорение - термин, использованный, чтобы описать практику того, чтобы заплатить ипотеку скорее, чем это заплатилось бы, если бы только минимальные ежемесячные платежи были сделаны для продолжительности кредита. Много людей пытаются сделать это, потому что они хотят избежать выплачивать большой процент. Некоторые ипотечные заемщики также используют ипотечное ускорение срока, когда заемщики отстают по их платежам, и кредит входит в неплатеж. В том пункте ипотечные заемщики могут попросить весь баланс, остающийся по кредиту, если сроки кредита учитывают это. Есть также ипотечные программы ускорения, разработанные, чтобы помочь людям заплатить свои кредиты быстрее при использовании определенного типа программы.

Заемщики могут очень получить преимущества от попытки ускорить их ипотеки. В некоторых случаях, платеж дополнительного на ипотеке регулярно может устранять больше чем половину процента, который был бы иначе выплачен, если бы никакие дополнительные деньги не были применены к кредиту. Когда люди получают ипотеки, им обычно предлагают и 15-и 30-летние опционы. Большинство людей не выбирает 15-летние ипотеки, потому что платежи обычно намного выше. Заемщики, особенно те, кто заблокирован в 30-летние ипотеки, могли очень получить преимущества от попытки делать по крайней мере один дополнительный ипотечный платеж каждый год, или протянутый в течение года или оплаченный внезапно.

Много заемщиков соглашаются на кредиты, которые учитывают ипотечное ускорение, инициируемое ипотечным заемщиком, если они падают слишком далеко позади на их платежи. Это действие обычно предшествует потере права выкупа. Когда ипотечный заемщик провоцирует ипотечное ускорение, ипотечный заемщик в настоящее время просит весь баланс кредита в неплатеже. У большинства заемщиков нет фондов, чтобы покрыть весь баланс и часто терять их дома в результате. Ипотечные заемщики не могут сделать этого, если нет пункт согласно условиям кредита, заявляя, что они могут, и большинство ипотек действительно содержит этот пункт в пределах сроков.

Ипотечные программы ускорения часто используются заемщиками, чтобы помочь сократить сумму процентов, которую они платят в половине. Есть различные частные компании, которые предлагают эти программы, и эти компании обычно предлагают программы, чтобы помочь заемщикам сократить сумму процентов, которую они платят, производя два платежа в месяц к их ипотечным компаниям, а не один, который в конечном счете сокращает интерес к половине. Заемщики могли сделать, это самостоятельно без использования ипотечных программ ускорения, но этих программ популярно, потому что они разработаны, чтобы делать деньги управление, легче так же как делающее его более простой для заемщиков видеть точно, сколько они экономят в интересах. Много людей чувствуют, что большинство этих программ нечестно, потому что они взыскивают плату за услуги, когда ипотечное ускорение - что-то, что любой мог сделать самостоятельно без помощи программы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz