Какова Мобильная Торговля?

 

Также известный как м. торговли, мобильная торговля - деятельность покупки и продажи товаров и услуг через использование мобильного или мобильного телефона, или смартфона. Так как появление мобильных услуг, которые включают способность послать и получить текстовые сообщения, так же как доступ и просмотреть Интернет, много фирм, развило способы предоставить потребителям шанс купить продукты, используя их клеточную услугу в качестве среды. В некоторых случаях, покупка обвинены непосредственно на счет мобильного телефона, в то время как другими управляют, собирая данные через обмен текстовыми сообщениями, и применяя расходы к банковскому счету или счету кредитной карты.

Одна из новых инноваций в мобильной торговле способность обеспечить краткосрочный кредит через texting поставщик. Этот особый подход стал все более и более популярным среди поставщиков кредитов под залог будущей зарплаты в Соединенном Королевстве и нескольких других странах. Процесс вовлекает не что иное как установление счета с кредитором, затем прося кредит через текст. Если одобрено, фонды от кредита депонированы непосредственно в borrower s банковский счет, и немедленно часто доступны для использования.

Мобильная торговля - также все более и более популярный способ управлять задачами, такими как обеспечение билетов к событие развлечения или спортивные состязания. Как с кредитами, операцией управляют с использованием обмена текстовыми сообщениями. Например, пользователь мог зарезервировать и оплатить за билеты к игре софтбола, используя этот метод, затем держать билеты на спортивном стадионе для погрузки, отгруженной через курьера определенному адресу, или сделанный доступный для того, чтобы напечатать на домашнем компьютере позже в тот же день.

Некоторые продавцы в настоящее время позволяют пользователям производить платежи при вращении счетов с использованием мобильной торговли. Например, пользователь может соединиться с поставщиком кредитной карты, идентифицировать сумму, которую он или она хочет оплатить, разрешить снятие платежа от определенного банковского счета, и получить текстовое сообщение, подтверждающее операцию, как только это обработано. В нескольких странах во всем мире, кредиторы также позволяют мобильным платежам торговли быть сделанными на ипотеках, автокредитах, и других типах долговых инструментов.

Идея мобильной торговли - естественное расширение решений для электронной коммерции, которые развивались, как только Интернет был сделан широко доступным потребителям. В течение долгого времени, возможности сделать покупки и счета оплаты, используя мобильное устройство, вероятно, расширятся вне несколько ограниченных применений сегодня. Поскольку продавцы находят способы гарантировать ценную бумагу операций, мобильная торговля станет общим опционом для того, чтобы провести операции, как оплачивание счетов от домашнего компьютера стало предпочтительным методом для многих потребителей.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz