Что Обрабатывает Мобильная Кредитная карта?

 

Мобильная обработка кредитной карты - процесс, который позволяет частным лицам обрабатывать платежи по кредитной карте для товаров и услуг фактически где угодно, много раз без терминала для кредитных карт. Этот тип обработки платежа мог бы быть полезным для судна или продавцов выставки, которые путешествуют от шоу до шоу в различных городах, farmers продавцы рынка или кто-либо еще без статического делового местоположения, из которого они могут принять и обработать платежи по кредитной карте. Мобильная обработка кредитной карты может быть сделана при использовании универсальной последовательной шины (USB) устройства, машины ползунка кредитной карты, телефон или веб-системы и даже кредитная карта смартфона, обрабатывающая применения.

Некоторые компании развили устройства USB, которые позволяют частным лицам соединять кредитную карту USB, сильно ударяющую машина к компьютеру. Это позволяет кредитной карте быть сильно ударенной и информация или чтобы быть сохраненной для будущего телефона или веб-записей или быть непосредственно обработанной через услуги фактурирования онлайн. Много людей находят, что это - удобный и недорогой опцион для мобильной обработки кредитной карты.

Машины ползунка кредитной карты - относительно старомодный способ принять платежи по кредитной карте, но они все еще эффективны. Машина позволяет пользователю делать копию фактической кредитной карты, и информации тогда звонят или включена в счет для приема оплаты по кредитной карте. Этот метод требует, чтобы пользователь отследил много бумажных квитанций, и машина могла бы быть тяжелой, чтобы нести вокруг.

Телефон и веб-системы позволяют продавцу использовать мобильный метод обработки кредитной карты его или её выбора собрать данные кредитной карты, и затем использовать телефон или компьютер, чтобы войти в информацию в позднее. Это позволяет продавцу принимать кредитные карты как форму оплаты, но деньги непосредственно не переведены на его или её счет. Телефон и веб-системы могли бы также помочь устранить сумму документов, от которых продавец должен не отставать от каждой продажи.

Для продавцов теперь возможно принять платежи по кредитной карте при использовании применений на определенных смартфонах. Устройства, которые соединяются с телефоном, читают данные кредитной карты и посылают его в применение, которое обрабатывает платеж. Эта более новая технология чрезвычайно мобильна и могла бы быть более возможной чем традиционный счет для приема оплаты по кредитной карте.

Хотя использовать мобильные услуги обработки кредитной карты, лучше для лица рассмотреть любые возможные договоры и взносы. Некоторые компании взыскивают взносы, основанные на использовании, методе информационных сумм записей или операции. Для каждого продавца также хорошо знать о любых лимитах обработки, наложенных компанией.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz