Каково Банковское дело Уменьшения?

 

Банковское дело уменьшения - система, где люди восстанавливают и улучшают полосу земли, чтобы возместить ущерб, чтобы приземлиться в области, вызванной развитием и другой деятельностью человека. Для землевладельцев банковское дело уменьшения обеспечивает стимулирование для того, чтобы оно участвовало в восстановлении среды обитания и защите, поскольку они могут продать кредиты нуждающимся разработчикам экологических погашений для их проектов. Есть также много экологических преимуществ, включая создание больших смежных полос земли для сред обитания, вообще предпочтительных для изолированных восстановленных областей, поскольку они позволяют животным бродить свободно в большой среде обитания.

Во многих странах, если разработчик собирается создать вред окружающей среде, такой как заполнение заболоченного места, в ходе выполнения проекта, разработчик должен купить экологические погашения. Разработчик или представитель должны восстановить и защитить соответствующую область земли, предпочтительно поблизости, чтобы восполнить ущерб. В то время как разработчики могут и действительно участвовать в экологическом уменьшении на территории проектов, таких как откладывание части развития, чтобы восстановить естественное заболоченное место, используя банковское дело уменьшения может быть более дешевым и более эффективным, и может также иметь больше экологических преимуществ чем единственный участок защищенной земли в середине развития.

Иногда, правительство предлагает банковское дело уменьшения и в других случаях, этими землями могут управлять частные лица или компании. В любом случае представитель контролирующего органа должен осмотреть и одобрить сайт прежде, чем разработчики смогут купить погашения. Разработчики могут получить доступ к списку сайтов, доступных для банковского дела уменьшения в их регионе через правительство или профессиональные объединения, которые способствуют защите окружающей среды.

Банковское дело уменьшения часто используется, чтобы защитить заболоченные места, прибрежные леса, и связанные среды обитания, хотя другие виды сохранения земли могут произойти также. Защита этих сред дает приют многим животным, в дополнение к совещанию экологических преимуществ, таких как создание буферной зоны, чтобы защитить события от наводнения и других неблагоприятных погодных явлений. Возможность восстановления загрязненных и оставленных сайтов, чтобы продать погашения также стимулирует, чтобы привести такие сайты в порядок, поскольку ими можно стать прибыльными когда использующийся для банковского дела уменьшения.

Восстановленная земля может также служить зоной отдыха для членов сообщества. Люди могут любить путешествовать пешком, плыть на каноэ, изучать птиц в естественных условиях, и другие операции в восстановленных средах обитания, хотя администратор может ограничить доступ к хрупким областям земли в интересах защиты редких растений и животных.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz