Каков MedPay?

 

Medpay - выплаты обеспечения покрытия автострахования для несчастных случаев, поддержанных держателем страхового полиса, так же как любыми людьми в транспортном средстве с держателем страхового полиса в то время. Этот срок короток для медицинский payments І и может также быть замечен письменный как оплата медианы. І покрытие Medpay является дополнительным, и люди, которыми покупательное страхование не всегда делается знающий об этом, несмотря на то, что это - низкая цена и может быть превосходным дополнением для политики автострахования, поскольку медицинские расходы, связанные с несчастными случаями, могут быть довольно высокими и увеличивающееся медицинское покрытие платежей часто опцион достойный рассмотрения.

Под medpay покрытием, если держатель страхового полиса вовлечен в результате несчастного случая, она застрахована наряду с любыми пассажирами. Держатели страхового полиса также застрахованы, если они поражены, идя как пешеходы. Ошибку не рассматривают; поражает ли кто-то дерево, сбит другим транспортным средством, или ведет себя небрежно и вызывает многократное дорожное происшествие, medpay покрытие обеспечит выплату.

В дополнение к покрытию медицинских расходов это покрытие обеспечивает похоронные расходы. Похороны могут стать чрезвычайно дорогостоящими, даже когда люди выбирают минимальные услуги, и они часто не покрываются страхованием. Наличие medpay покрытие может уменьшить напряжение на членах семьи после смерти в результате несчастного случая, покрывая все или часть похоронных затрат, разрешая людям держаться за полисы страхования жизни, сбережения, и другие наследства.

Это покрытие не расширяет на людей в других транспортных средствах или пешеходов хиты держателя страхового полиса. Эти частные лица должны быть застрахованы при минимальном автостраховании, требуемом законом в большинстве регионов. Людям нужно советовать, что минимумы покрытия часто низки, и это - хорошая идея получить больше покрытия для защиты. В регионах, где нет никаких страховых мандатов для водителей, получая автострахование так или иначе, могло бы быть достойным рассмотрения, поскольку люди, которые вызывают несчастные случаи, могут нести ответственность за крупные денежные суммы.

Люди, делающие покупки для автострахования, могут спросить о medpay покрытии и узнать о ставках. Это продано в приращениях, и люди могут получить скидку за покупку многократных приращений. Страховые компании обычно ограничивают полную сумму страховой защиты, которую они предоставят. medpay присоединен к политике как к наезднику и может быть отменен в любое время, если люди больше не чувствуют, что это необходимо или не может предоставить это. Окончание этой страховой услуги не будет затрагивать базовую политику, и это может всегда включаться назад позже.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz