Каков Средний Рис Зерна?

 

Когда люди обсуждают рисовое зерно, они обращаются обычно к длине типичного зерна риса. Есть много коротких рисовых вариантов зерна, и длинных зерна также. Между короткими и длинными версиями зерна существует множество средних рисовых типов зерна.

Обычно средний рис зерна немного более широк, чем длинный рис зерна, но также и короче, приблизительно шесть миллиметров за дюйм - хорошее среднее предположение. Обычно рис приблизительно три раза, пока это широко; таким образом ширина этих зерен имеет тенденцию измерять приблизительно два миллиметра. Есть несколько различных типов риса, которые попадают в среднюю классификацию зерна, не только единственное разнообразие. Они могут измениться по вкусу и сумме клейковины, таким образом, you ll хотят знать, какой тип you покупка ре, чтобы подать средний рис зерна, который лучшие дополнения еда Вы подготавливаете.

рисовые типы, которые могут быть классифицированы, поскольку среднее зерно включает:

    <литий> Калифорнийское Среднее Зерно <литий> Зерно Среды Southern <литий> Калифорнийский Mochi индиец <лития> Basmati

Повара склонен обращаться к калифорнийцу или версиям Southern среднего риса зерна, как истинное среднее зерно, так как они очень отличаются от Mochi или Basmati. Калифорнийское среднее зерно может быть, знают как calrose, и требует растущих регионов, у которых есть специальные климаты, где погода остается умеренной. Растущие регионы включают Калифорнию, части Кореи и Китая, Японии, и Австралии. Где рис выросся в странах кроме США, это часто популярно съеденный один, и одобренный, потому что это испытывает мягкие, особенно белые рисовые версии. Это имеет тенденцию быть более мягким и немного более липким чем другие варианты риса, особенно много длинных типов зерна.

В контрастном Southern рис зерна среды не совсем как мягкий, или как липкий. В то время как Калифорнийская версия - напряжение айвы японской риса, версии Southern от напряжения indica. Рис имеет тенденцию иметь больше аромата, и является обычно более желтоватым чем белый когда приготовлено (в белых рисовых версиях). It s популярный в Southern США, и обычно не едят отдельно, но сопровождают мясо или бобы с соусами. Вы могли бы использовать зерно среды Southern в рецептах для красных бобов и риса, например.

Рис Arborio имеет, некоторые напоминают к Калифорнийскому среднему рису зерна, но it s очень отличающийся когда приготовлено. За пределами зерна становится сливочным, в то время как внутренняя часть остается немного устойчивой. Рис Arborio особенно популярен в Италии, и часто используется в блюдах как рисотто.

рис Mochi действительно отклоняется от других типов. It s названный липким рисом и одобрен для его сладости, и потому что рисовые зерна цепляются так хорошо друг за друга. Люди также наслаждаются его сладостью, так как это имеет тенденцию иметь более высокое содержание клейковины, и это используется во множестве азиатских блюд.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz