Каково Страхование Medigap?

 

Страхование Medigap - имя, данное типу страхования здравоохранения, проданного в Соединенных Штатах. Это предназначено для людей, которые получают медицинское страхование в соответствии со схемой Medicare. Medigap - конфиденциально обеспеченная схема, которая покрывает расходы, которые не оплачены Бесплатной медицинской помощью. Например, поскольку Бесплатная медицинская помощь теперь компенсирует некоторые из затрат отпускаемых по рецепту лекарств, планы Медигэпа относительно новых клиентов сегодня не включают покрытие отпускаемого по рецепту лекарства. Medigap не доступен людям, которые получают покрытие Медпомощи.

есть двенадцать стандартных планов страхования Medigap, известных как "План A Medigap" через "План Medigap, L." План A является самым основным и просто покрывает совместную оплату, которую Вы обычно платили бы самостоятельно на любом Финансируемом бесплатной медицинской помощью здравоохранении, плюс три пинты крови каждый год. План J является самым всесторонним и включает затраты, такие как восстановление дома, и медицинские чрезвычайные ситуации пострадали за границей. K планов и L работают по-другому остальным, поскольку Вы обычно оплатите более низкие премии, но будете ответственны за затраты до установленной суммы каждый год. Если Вы находитесь в Массачусетсе, Миннесоте или Висконсине, проверьте свою ситуацию тщательно, поскольку преимущества, предлагаемые под Medigap, изменяются немного по этим государствам.

Особенно важно присмотреться к ценам, выбирая поставщика страхования Medigap. Это - то, потому что поставщикам не разрешают изменить сроки 12 различных планов Медигэпа. Это означает, что единственная конкуренция обычно будет на цене так фирма, обвиняющая, что больше не будет обычно предлагать лучшей стоимости. Однако, можно хотеть исследовать, есть ли у Ваших потенциальных поставщиков хорошая запись для обслуживания клиентов и обращающиеся претензии.

Ваша премия Medigap, которая оплачена сверху Вашей премии Бесплатной медицинской помощи, оплачена непосредственно страховой компании, от которой Вы получаете покрытие. Как только Вы оплатили премию своего первого года, Вы имеете автоматическое право быть покрытым каждым в следующем году, пока Вы платите премию. Примите во внимание, что страховая компания имеет право на премию каждый год, так, выбирая между компаниями, которые можно хотеть исследовать, как крутые предыдущие годовые премиальные повышения были.

Решая, купить ли страховой полис Medigap, примите во внимание факт, что это только покрывает частное лицо. В отличие от некоторых планов здравоохранения, это не покрывает супруга, и он или она должен будет купить их собственную политику. Если Вы находитесь на низком доходе, следует проверить, имеете ли Вы право на Компетентную Программу Бенефициария Бесплатной медицинской помощи, которая покрывает некоторые расходы вне нормального покрытия Бесплатной медицинской помощи. Если это верно, Вы обычно, вероятно, находите, что политика Medigap не стоит.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz