Какова Скупая Реверсия?

 

Скупая реверсия - инвестиционная стратегия, основанная на понятии, что все цены и доходы возвратятся к их скупым средним числам. Среднее число может быть основано на исторических средних числах, текущих экономических условиях и росте или industry s средний доход. Те, кто следует за скупой реверсией, полагают, что должны протянуть, если акции закрадываются в стоимость, потому что ее цена попятится к среднему числу, когда рынок примет оборот.

Скупая торговля реверсией вовлекает продажу акций и ценных бумаг, которые ведут себя по-другому чем их исторические средние числа. С другой стороны, инвесторы купят акции, которые показывают тренд, совместимый с историей. Инвесторы, которые видят необъяснимые различия в доходах, не могут автоматически предположить, что акции обречены никогда не достигнуть среднего дохода. Это мог просто быть знак, что компания не преуспевает и может быть готова свернуться.

скупая модель реверсии основано на доходах процента и ценах, так же как отношении ценового дохода и процентных ставках. Все эти вещи может быть очень трудно предсказать и могут быть затронуты многими факторами, которые могли бы предотвратить доходы от когда-либо удара среднего числа. Процентные ставки, подразумеваемая волатильность и доходы фондового рынка, более вероятно, поразят скупую реверсию чем валютные курсы и курсы акций. Реверсия, чтобы означать является вероятностным процессом, означая случайный, но непрерывный процесс во временном ряде. Процесс продолжится, пока инвестор оставляет ценные бумаги на фондовом рынке, и это может также быть задокументировано моделью.

Любое количество может картироваться со скупым процессом возвращения. На эти диаграммы часто ссылаются позже, когда акционеры решают, как играть рынок. Требование средних чисел вовлекает смотрение на прошлое поведение акций, которое является, где графы входят. В то время как смотрение stocks поведение в течение долгого времени может определенно быть неокончательными и даже вводящими в заблуждение, эмпирическими наблюдениями, и теоретические вычисления могут указать, вероятна ли реверсия, чтобы означать или нет.

Пример, который мог бы сделать скупую реверсию легче понять, щелкает монетой. Предположите, что кто-то щелкает монетой многократно, чертя, приземляется ли это на орлянку. Если монетой только щелкают пять раз, она могла бы приземлиться или на орлянку четыре или на пять из тех времен, и это не будет странным. Теперь предположите, что лицо щелкает этим пятьдесят раз; разногласия - меньше, что это приземлится на любую орлянку для большинства тех пятидесяти щелчков. Когда диаграмма будет полна, она, вероятно, отразит более или менее равное представление приземлений хвостов и голов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz