Какова Стоимость Срока платежа?

 

Стоимость срока платежа - стоимость ценной бумаги с фиксированным сроком в конце срока, когда ценная бумага, как говорят, является , назрел. І, Когда держатель ценной бумаги выплачивает зрелую ценную бумагу, она получит стоимость срока платежа в наличных средствах или другой форме компенсации в соответствии с договоренностью. Есть много способов определить эту стоимость, в зависимости от типа вовлеченной ценной бумаги.

общий пример ценной бумаги с фиксированным сроком облигация. Для облигаций стоимость срока платежа - номинальная стоимость, также известная как номинальная стоимость, которая является суммой, в которой выпущена облигация. Люди, которые инвестируют в облигации, покупают их, когда они освобождены, получают выплату процентов в интервалах набора по целой жизни облигации, и могут выплатить их в конце срока для их номинальной стоимости. Некоторые инвесторы решили продать свои облигации или вынуждены к тому, потому что они нуждаются в ликвидности и не могли запереть фонды в инвестициях с фиксированным сроком.

Депозитные сертификаты (CD) являются другим примером инвестиций с фиксированным сроком со стоимостью срока платежа. В случае CD стоимость срока платежа определена тем, сколько денег депонировано в CD и сколько процентов накапливается. Поскольку проценты начислены, добавляя это к исходному балансу, каждый год CD зарабатывает больше денег. Есть калькуляторы, доступные онлайн, который люди могут использовать, чтобы найти стоимость срока платежа CD. Эти инструменты обычно предполагают, что люди не снимают деньги рано. Результаты досрочного изъятия в штрафах и также понижают платежи суммы процентов, потому что у CD есть меньше денег в нем.

Сберегательные облигации, определенные типы аннуитетов, и других инвестиций с фиксированным сроком у всех есть стоимость срока платежа. Когда люди покупают такие инвестиции, им или предоставляют выписку ориентировочной стоимости в срок платежа или с информацией, которая может использоваться, чтобы вычислить это. Например, когда лицо покупает CD, ему предоставляют заблокированный - в процентной ставке, которую они могут использовать, чтобы найти стоимость срока платежа.

У таких инвестиций есть преимущества, потому что они производят устойчивые нормы доходности наряду с наличием очень предсказуемых ценностей срока платежа. Это может заверять консервативным инвесторам. Однако, они являются также очень неликвидными. Это может изложить проблему людям, которые нуждаются в наличных средствах. В то время как эти инвестиции могут быть проданы или разбиты рано, люди оплатят штрафы. Желательно рассмотреть, могли ли бы фонды, которые инвестируют, быть необходимы перед датой погашения.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz