Каково Уменьшение Потерь?

 

Когда домовладелец войдет в неплатеж на их ипотеке и сталкивается с потерей права выкупа, ипотечный кредитор попытается сократить их потерю в максимально возможной степени. Уменьшение потерь - попытка кредитора возместить так много стоимости кредита, как они могут, с пониманием, что они, вероятно, потерпят некоторые денежные убытки, но что потеря будет меньшей, чем если бы кредит вошел в потерю права выкупа.

Большинство главных ипотечных кредиторов имеют отдел уменьшения потерь, который работает, чтобы договориться о сроках с домовладельцем, чтобы предотвратить потерю права выкупа. Есть несколько видов уменьшения потерь, которое может использоваться, и возможно самый известный вид - короткая продажа. Короткая продажа означает, что кредитор принимает меньше чем, что должно на имуществе как полная выплата кредита. Другими словами, платеж за исключением того, что должно, следовательно short І продажа.

Очень часто в процессе короткой продажи, инвестор недвижимого имущества будет действовать от имени домовладельца, который сталкивается с потерей права выкупа. Инвестор подготавливает всю информацию, что кредитор должен рассмотреть соглашение, и в успешной короткой продаже, кредитор принимает investor s сроки для покупки имущества. Это сокращает денежные убытки для кредитора, препятствует тому, чтобы домовладелец терял их дом, и прибыль инвестора от покупки имущества для меньше чем его рыночной стоимости.

Другие типы уменьшения потерь включают изменение условий кредитования, где процентная ставка, основной баланс, и другие сроки кредита могут быть изменены, и специальная воздержанность, где homeowner s ежемесячный платеж сокращен или им позволяют пропустить один или более платежей. Главный фокус любого из этих нескольких доступных параметров должен держать домовладельца в их доме, таким образом минимизируя потери для всех вовлеченный.

Уменьшение потерь было первоначально введено как совместное усилие между федеральным правительством и индустрией ипотеки. Это использовалось ипотечными кредиторами много лет, но испытало быстрый рост с конца 2006, когда ставка потерь права выкупа в Соединенных Штатах повысилась резко, и сотни ипотечных компаний были вынуждены в банкротство или из бизнеса. Несмотря на этот факт, и возможно из-за этого, кредиторы сфокусированы сначала на обнаружении способа для домовладельца держать их дом. Чаще всего, приготовления могут быть сделаны к этой цели адвокатом уменьшения потерь, с потерей права выкупа, являющейся последним средством.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz