Каково Долгосрочное Страхование по нетрудоспособности?

 

Долгосрочное страхование по нетрудоспособности обычно - дешевая, дополнительная политика, которую работодатели могут предложить их сотрудникам как часть упаковки пособий по болезни. Этот тип покрытия компенсирует сотрудников потерю дохода вследствие ущерба или неспособности, когда частное лицо не в состоянии работать. В отличие от краткосрочной неспособности, которая вообще относится к первым шести месяцам, долгосрочное страхование по нетрудоспособности может обеспечить источник дохода в течение нескольких лет. В некоторых случаях, преимущества могут быть расширены, пока лицо не становится пенсионером, пока он все еще готовится в соответствии с политикой.

Иногда, долгосрочная политика страхования по нетрудоспособности может быть куплена за пределами плана группы, но обычно, работодатель спонсирует ее. Как дешевый опцион, большинство людей выбирает этот тип покрытия, потому что это дает им душевное спокойствие в случае, если они становятся больными или травмированными и не могут получить доход. Например, люди, которые диагностированы с тяжелыми болезнями или вовлечены в главные автокатастрофы, могут выдержать ущерб, который требует обширного восстановления или длительный период неспособности.

У больных или травмированных людей, возможно, нет способности работать на длительные периоды времени, вызывая существенную финансовую вредность. Когда эти трагедии происходят, у большинства из них нет ресурсов, чтобы продолжить платить их счета за коммунальные услуги и медицинские расходы. Долгосрочное страхование по нетрудоспособности платит им определенную сумму ежемесячного дохода, чтобы помочь встретить те финансовые обязательства.

Эти политики обычно не разрабатываются, чтобы заменить весь потерянный доход лица, как бы то ни было. Обычно, сумма выплаты вычислена как процент средней зарплаты, которую повредило частное лицо, заработанное до становления. В то время как компенсация часто - больше чем половина предыдущего ежемесячного дохода сотрудника, это редко превышает три четверти этого. Другими словами, лицо, которое использовало зарабатывать Доллары США за 5 000$ (USD) в месяц, не будет, вероятно, получать USD за больше чем 3 750$ в месяц от долгосрочных преимуществ страхования по нетрудоспособности.

Большую часть времени, краткосрочная неспособность предлагается в дополнение к долгосрочному страхованию по нетрудоспособности. Если застрахованное частное лицо, как только ожидают, будет лишено права в течение нескольких месяцев, то он может получить компенсацию от своей страховой компании, основанной на критериях для краткосрочного плана. Если, однако, болезнь или ущерб не заживает или если другие осложнения возникают, то он мог бы иметь право на долгосрочные платежи.

Много политик требуют определенной суммы доказательства, что застрахованный кандидат неспособен работать. Частные лица с ограниченными возможностями могут быть обязаны обеспечивать выписки от врачей, переворачивать медицинскую документацию и диагностические результаты испытаний или обеспечивать другую документацию прежде, чем страховые пособия будут одобрены. Поэтому очень важно, чтобы все требования политики были удовлетворены, прося преимущества.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz