Каков Длинный Короткий Собственный капитал?

 

Длинный короткий собственный капитал - инвестиционная стратегия, используемая прежде всего менеджерами хедж-фонда, которые являются инвестиционными менеджерами, которые принимают торговые решения в портфеле. Это - общая стратегия среди этой группы, и это ведут, держа пари на руководстве акций. Длинная часть уравнения - ставка, что инвестиции в акции повысятся в стоимости. Короткий конец представляет пари, которое уменьшит стоимость акций. Когда выполнено эффективно, длинная короткая стратегия собственного капитала минимизирует подвергание риска трейдера финансовым рынкам.

самая первая торговая стратегия, которая будет использоваться менеджером хедж-фонда, был длинный короткий собственный капитал. В 1949, Альфред Уинслоу Джонс решил, что должен быть способ делать деньги, даже когда финансовые рынки уменьшались. Это - то, как shorting собственный капитал появлялся. Когда трейдер идет короткие акции, он защищает или хеджирует рыночный риск, идя длинные акции в отдельной торговле. Это среди самого прямого и широко подписано на из десятков стратегий хедж-фонда.

Прибыль в длинной короткой стратегии собственного капитала произведена различием или спредом между торговыми позициями. Идеально, трейдер хедж-фонда возьмет длинную позицию в акциях, которые недооценены основанные на ожидании, что ценные бумаги повысятся в цене. С другой стороны торговли, он будет короткие акции, которые он считает переоцененным, и которые, вероятно, уменьшатся. Если управляющий фондом будет играть рынки правильно, то он получит прибыль на торговле.

В то время как основные принципы длинной короткой стратегии собственного капитала являются постоянными, у этого действительно есть различные применения. Например, у менеджера хедж-фонда, который торгует использованием длинный короткий собственный капитал, могла бы быть долгая или короткая предвзятость, подразумевая, что он торгует большим процентом портфеля в любом направлении. Кроме того, длинный короткий менеджер по собственному капиталу может быть помещен отдельно регионами, в которых он торгуется и сектора, в которые он инвестирует.

Так как очень много менеджеров хедж-фонда используют длинный короткий собственный капитал в качестве части торговой стратегии, есть риск следующих менталитет стада в отрасли, которая увеличивает рыночный риск. Если большинство управляющих фондом - длинные акции в особом секторе, такие как энергия, и короткие акции в другой отрасли, скажем финансовые акции, менеджеры помещают подобную торговлю и ставят большой процент активов полной индустрии хедж-фондов. Фондовые рынки могут быть непредсказуемыми даже для самого сложного из трейдеров. Если один или обе из той торговли интегрируется или не теряет значение как предназначено, значительная часть промышленных активов может быть потеряна.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz