Каково Долгосрочное Финансирование?

 

Долгосрочное финансирование финансирует, который обеспечен сроком на больше чем один календарный год. Это в отличие от краткосрочного финансирования, которое вовлекает кредиты и другие формы кредита, которые должны быть возмещены через один год или меньше. Много фирм используют долгосрочное финансирование как средство руководящих проектов расширения, не связывая большую сумму их доступных ресурсов.

есть много причин, почему частное лицо или бизнес хотели бы идти с долгосрочным финансированием. В некоторых случаях, проблема основана на капитальном дефиците; юридическое лицо хочет продвинуться с данным проектом, но испытывает недостаток в наличных в руке, чтобы сделать так. В других случаях, долгосрочное финансирование - способ управлять затратами проекта способом, который обеспечивает время для проекта начать производить доход самостоятельно. С этой моделью идея состоит в том, чтобы управлять платежами по долгу от существующих ресурсов, пока проект не становится независимым и может обеспечить, все наличные средства должны были возместить кредитору.

Много кредиторов обеспечивают долгосрочное финансирование как средство разрешения людей и фирм, чтобы обеспечить то, в чем они нуждаются сегодня и оплата этого за длительный период времени. Для частного лица, покупая дом при помощи ипотеки общий пример этого типа финансирования. Фирмы могут использовать долгосрочные кредиты, чтобы построить дополнения к существующим средствам, купленные активы, которые ожидаются к повышению стоимости и производят доход, или купить машину, которая помогает бизнесу увеличить свою ставку производительности. Если бизнес в настоящее время подвергается спаду деловой активности в своей прибыли, но имеет разумные ожидания возвращения к доходности, долгосрочное финансирование может обеспечить, капитал должен был пройти через период и подготовиться в течение времени, когда бизнес возвращает свои прежние уровни прибыли.

В большинстве случаев, получение долгосрочного финансирования требует, чтобы кандидат имел приемлемую оценку кредитоспособности и показал разумную способность погасить кредит согласно положениям и условиям, установленным кредитором. Возмещение этого типа финансирования может измениться от основного ежемесячного платежа на непогашенном долге к использованию шаровых платежей, которые прибывают должные в определенные времена во время срока кредита. Кредиторы обычно работают с клиентами, чтобы идентифицировать тип структуры финансирования, которое предоставит самое большое преимущество обеим сторонам.

Перед передаванием любого типа долгосрочного финансирования важно прочитать и понять все положения и условия, найденные в договоре, который будет управлять кредитом. Если любой пункт или раздел договора вызывают некоторое беспокойство со стороны заемщика, и ответы относительно намерения пункта не являются удовлетворительными, заемщик преуспел бы, чтобы искать финансирование из другого источника. Так как обязательство - то, которое может охватить где угодно с года до сорока лет или больше, важно удостовериться, что сроки осуществимы для всей жизни деловых отношений.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz