Какова Мелиорация земли?

 

Мелиорация земли, также названная улучшением земли, может быть определена как любой тип проекта, который имеет место на части недвижимого имущества, которое улучшает или увеличивает его стоимость. В большинстве случаев, такая мелиорация земли прибывает в форму строительства зданий, которые увеличивают стоимость земли и делают ее более подходящей для бизнеса или мест жительства. В некоторых случаях, это может относиться к различным типам озеленения проектов, аттестации, или даже других структур, таких как пределы.

Любая мелиорация земли обычно служит одной из двух различных функций, но полная цель состоит в том, чтобы сделать что-то к земле, чтобы сделать это более подходящим для деятельности человека. Функция может быть должна создать жилую площадь, построить дорогу или другую структуру, чтобы сделать жизнь легче для владельца имущества. В других случаях усовершенствования служат способом для инвестора получить прибыль от обладания имущества, и тот инвестор никогда, возможно, не использует мелиорацию земли в ее намеченной цели.

Чтобы начать большинство проектов мелиорации земли, владелец земли должен будет, вероятно, предпринять процесс разрешения. Этот процесс стремится определить количество стоимости усовершенствования, и используется в целях обновить налоги на имущество, так же как обеспечить регулирующее уведомление. Во многих случаях, инспектор местного органа власти должен будет осмотреть усовершенствование, чтобы удостовериться, что оно встречает определенные коды, и утверждение совета зонирования администратора может требоваться прежде даже начать проект.

В дополнение к процессу разрешения другой главный процесс мелиорации земли вовлекает дизайн и здание проекта. Опрос сайта помогает определить, какие здания являются соответствующими, оценивая измерения, и отдельные черты земли, такие как возвышение изменяется, растительность и другие факторы. Разработчик часто следует за опросом сайта с архитектурными чертежами предложенного усовершенствования.

Естественный результат мелиорации земли - увеличение стоимости недвижимости. Стоимость увеличения может или, возможно, не равна стоимости усовершенствования, но обычно эти два будут тесно связаны. Например, это может стоить тысяч долларов, чтобы оценить имущество, но что аттестация, возможно, не делает многого, чтобы увеличить стоимость имущества отдельно.

Один тип мелиорации земли, которой часто более технологически трудно достигнуть, является освоением земли. Это берет заболоченное место, или приземлитесь, который находится под водой, и превращает ее в суходол в целях человеческого использования. Такие проекты часто вовлекают обширное заполнение, и могут даже вовлечь строящие водные барьеры, такие как дамбы и обваловывания, чтобы препятствовать тому, чтобы вода настигла область снова. Проекты освоения земли могут подвергнуться множеству исследований воздействия на окружающую среду прежде, чем быть одобренным, просто потому что они имеют тенденцию изменять пейзаж много.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz