Каково Стратегическое вложение средств в землю?

 

В большинстве стран земля - горячий товар вследствие растягивающихся городов и коммерческого развития. Открытая земля часто потребляется по вызывающей головокружение ставке городами и разработчиками, жаждущими пространства построить больше жилья, розничной продажи и офиса. В ожидании будущего развития инвесторы и город, округ или региональные правительства могут купить и владеть землей, которая является свободной, сельской или недостаточно использована в относительной сделке перед ее сигнальными ракетами стоимости, как только это в конечном счете падает в пути развития. Эту практику называют <их> стратегическим вложением средств в землю .

Когда стратегическое вложение средств в землю используется правительством города или округа, или даже некоммерческим агентством, оно должно обычно сохранять некоторый контроль над будущим развитием особой области. Некоторые города были особенно агрессивны в держании в страхе пригородного разрастания, и используют стратегическое вложение средств в землю, чтобы сохранить зеленую зону, или остановить рост в целом. Стратегическое вложение средств в землю может также использоваться для городов и округов, чтобы осуществить контроль над тем, как земля развита, управляя, если это зонируется для коммерческого или жилого использования. Они могут также предусмотреть будущим разработчикам что некоторые или вся земля использоваться для недорогого жилья.

Стратегическое вложение средств в землю, когда использующийся городами и правительствами, может также быть преимуществом для будущих покупателей, подавляя взлетающие цены на землю. Это также дает этим агентствам способность построить новые школы, парки и другие городские проекты на земле, которая может стать слишком дорогой для трудного городского бюджета, но необходимы для того, чтобы расширить города.

Стратегическое вложение средств в землю - практика, также используемая частными инвесторами, которые берут на себя риск на том, что является обычно дешевым, нежелательным имуществом в надеждах, когда рост прибывает к ним, they ll получают существенную прибыль. Дональд Трамп, Говард Хьюз и Боб Хоуп - все известные банкиры земли, скупая большие ряды земли в том, что является теперь очень прибыльными областями, такими как Манхэттен, Нью-Йорк, Лас Вегас и Southern Калифорния.

Для многих частных лиц, независимо от того как дешевый земля, у них, возможно, нет капитала, необходимого, чтобы участвовать в стратегическом вложении средств в землю. Много афер стратегического вложения средств в землю возникли, особенно в Соединенном Королевстве, чтобы обратиться к этим инвесторам. Они вовлекают компании стратегического вложения средств в землю, которые скупают большие площади земли, и делят их на меньшие, возможные заговоры. К сожалению, инвестор может покупать землю, которая никогда не может развиваться вследствие зонирования ограничений или других ограничений.

Если Вы исследуете стратегическое вложение средств в землю, законы о зонировании исследования, и посещаете Ваш отдел планирования города или округа, чтобы видеть, есть ли какие-либо будущие планы относительно области. Хотя Марк Твен дал уведомление мудреца , покупают землю, [потому что] they ре, не делающее это больше, І стратегическое вложение средств в землю, как гарантируют, не будет прибыльными инвестициями.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz