Какова Стоимость земли?

 

<их> Стоимость земли является термином, использованным, чтобы описать текущую стоимость части недвижимого имущества. Стоимость этого типа увеличена, когда усовершенствования сделаны на имуществе, таком как модернизация любого жилья или добавление опций к пейзажу, которые считают ценными и желательными. Определение стоимости земли важно, когда планирование продажи земли, так же как в вычислении налогов на стоимость земли, которые оценены местными юрисдикциями. Знание этой общей стоимости также полезно, рассматривая использование имущества как обеспечение для кредита.

В зависимости от местных законов относительно налогообложения, есть несколько факторов, которые могут быть важными для задачи определения стоимости земли. Во многих областях намеченное использование имущества имеет значение в том, как оценены налоги. Например, если рассматриваемое имущество служит в качестве главного дома для владельца, это может облагаться налогом, используя график, который отличается от имущества, которым владеют как инвестиции или служит выходными домой. Часто, размер имущества, так же как где это расположено, будет также иметь значение в том, как стоимость недвижимого имущества определена.

Инвестиции в модернизацию к имуществу также окажут влияние на стоимость земли. Это включает прибавление в существующие структуры, модернизацию нагревания и систем охлаждения, или мощения проходов или дорог. В некоторых областях мира, добавляя удобства как наружные пулы, спортивные суды, или даже водоем будут считать инвестициями в модернизацию в целях перепродажи и налоге.

Продавая имущество, продажная цена обычно основана на текущей стоимости земли, а не закупочной цене, которая была первоначально оплачена за землю. Предположение, что имущество ценило в стоимости со времени, это было приобретено, продажная цена, может быть достаточно составить прирост капитала. В этом сценарии продавец был бы ответственен за платеж любого типа налогов на прирост капитала, которые требовались местной юрисдикцией.

Важно отметить, что стоимость земли может фактически уменьшиться в течение долгого времени. Это часто имеет место, когда область, где имущество расположено, становится нежелательным покупателям. Даже если существенные усовершенствования были сделаны за эти годы, их, возможно, не достаточно, чтобы возместить понижение, какой продажной ценой имущество могло командовать, приводя к владельцу, продающему имущество в убыток, без прироста капитала, заработанного от предприятия.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz