Что, Похищает Страхование?

 

Похитьте страхование, разработан, чтобы оплатить выкуп любого частного лица, которое похищено. Премии для этого вида страхования часто довольно высоки по многим стандартам, но так как большинство целей похищения выкупа финансово богато, это могут быть стоящие инвестиции. Планы часто идут со специальными преимуществами, включая группы по переговорам заложника и консультационные команды ценной бумаги, которые могут быть начаты в действие, если что-то происходит. Похитьте страхование, был вокруг с 1930-ых, и это стало популярным частично из-за известного инцидента похищения, вовлекающего сына известного американского летчика Чарльза Линдберга.

Частные лица, которые покупают, похищают страхование, вообще будут богатые люди, которые путешествуют много. Похищение для выкупа относительно редко в большинстве стран, но есть горячие точки в определенных областях мира. Некоторые области с похищением проблем включают части Мексики, Южной Америки и многих областей в прежнем Советском Союзе. Много финансово успешных людей рассматривают, похищают страхование жизненная покупка, потому что они часто едут в этих опасных областях.

Похищение корпоративных лидеров является другой общей тактикой, и по этой причине, много покупок фирм похищают страхование. Это особенно верно для крупных компаний с главными международными операциями. Корпоративный похищают планы страхования, будет часто покрывать любого сотрудника, который похищен, и они вообще имеют весь одинаковый сигналы, подаваемые при открытии и закрытии биржи как личные планы. иногда есть лимиты тому, сколько сотрудников эти планы будут касаться в единственном инциденте. Это могло обычно включать лимиты семь к 10 одновременным похищениям.

Похищение - относительно общее преступление во многих странах. Как правило, успешное восстановление заложников также более распространено в областях, где похищение распространено. Например, во многих регионах, 90 % или больше заложников свойственно быть восстановленным успешно. В областях, где закон расправился с похищением операций, есть вообще меньше инцидентов, но есть также больше отказов спасти заложников. Это частично, потому что преступники часто более боятся последствий того, чтобы быть пойманным, и поэтому, более вероятно чтобы убить заложников как способ защитить их тождества.

В областях, где похищение для выкупа происходит, иногда есть другие подобные инциденты, вовлекающие те же самые виды преступников. Например, люди могут быть схвачены и вынуждены извлечь деньги из банковского счета, или преступники могут вторгнуться в someone s домой и вынудить одного члена семьи снять деньги. Похитьте страховые полисы, часто делаются с этими преступлениями в памяти также.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz