Что Ключевая фигура - Страхование?

 

Страхование ключевой фигуры - форма страхового покрытия, доступного фирмам. Страхование обеспечивает ресурсы, чтобы помочь компании выдержать непредвиденную и внезапную утрату частного лица, которое считают важным для продолжающейся операции бизнеса. В большинстве случаев, страховое покрытие только действительно в ситуациях, где потеря имеет место вследствие внезапной смерти или неспособности застрахованной стороны.

Вообще, у страхового поставщика есть ряд минимальных требований, которые должны быть встречены прежде, чем страхование ключевой фигуры выпущено для сотрудника любой компании. Бизнес должен быть в состоянии продемонстрировать, что у сотрудника есть такие качества как экспертиза, творческий потенциал, или знание и способность, которые крайне важны для продолжающейся операции компании. Важно отметить, что страховое покрытие только в действительности, пока частное лицо продолжает удовлетворять критерии и остается важным или основным элементом в деловой операции.

Не каждый инцидент, в котором ведущий сотрудник отделяется от компании, автоматически покрыт страхованием ключевой фигуры. Например, выход на пенсию ценного сотрудника не готовился бы, так как у бизнеса будут широкие возможности подготовиться к выходу сотрудника и найти подходящую замену. Для страховых поставщиков необычно покрыть внезапное увольнение или отставку ведущего сотрудника, хотя есть некоторые исключения. Есть примеры страхования ключевой фигуры, которое одобрит расширение преимуществ, когда ключевая застрахованная сторона признана виновной в преступлении, связанном с компанией, такой как растрата.

Примерно все формы страхования ключевой фигуры будут касаться внезапной смерти или утраты ведущего сотрудника вследствие неспособности, понесенной от несчастного случая или ранее необнаруженной медицинской проблемы. Покрытие может быть в форме целой жизни или срочного страхования жизни, и часто будет включать предоставление или пункт, который имеет отношение определенно к выплате платежа страхования по нетрудоспособности застрахованной компании. Как со всеми формами покрытия страхования жизни, премии будут отличаться, основанные на факторах, таких как сумма покрытия, которое требуют, тип инцидентов, которые покрыты положениями и условиями, и любыми местными законами, которые воздействуют на выпуск покрытия.

Базовая цель страхования ключевой фигуры состоит в том, чтобы помочь компании в поддержании работы бизнеса, поскольку это стремится оправиться от утраты ведущего сотрудника. Выплата от покрытия может использоваться, чтобы оплатить за аутсорсинг функций что покойный или сотрудник с ограниченными возможностями, ранее обработанный, по крайней мере сроком на время. Много компаний используют доходы от покрытия, чтобы временно нанять консультантов, чтобы управлять обязанностями, в то время как подходящая и постоянная замена идентифицирована.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz