Какова Компенсация Инвестора?

 

Компенсация инвестора - премия убытков, предоставленных людям, которые понесли потери в инвестиционной схеме, где мошенничество и другие этически сомнительные операции были вовлечены. Эта компенсация обычно обеспечивается правительственным чиновником, который наблюдает за компенсационным фондом, распределяющие суммы денег на основе инвесторов частного лица потерь в состоянии предоставить информацию о. В то время как обычно не возможно восстановить все потерянные фонды, инвесторы могут возместить свои потери несколько с компенсацией инвестора. Эти суммы денег, возможно, должны быть обработаны особенно для налоговых целей, и люди должны консультироваться с бухгалтерами, если они не уверены в том, как рассматривать их в налоговых декларациях.

Мошеннические инвестиционные схемы может принять много форм. Во всех случаях инвесторы поручают агенту с их деньгами на понимании, что их инвестируют в путь, разработанный, чтобы произвести доходы. Агент может просто взять деньги, не инвестируя это, инвестировать это в опасную моду, или подвести к caretake инвестиции как требуется согласно закону. Когда мошенничество раскрыто, люди, вовлеченные в инвестиции, могут быть наделены правом на компенсацию инвестора, если они показывают, что были невиновны в мошеннической деятельности, и они могут обеспечить документацию своих потерь.

Суд назначит лицо, чтобы действовать как представитель компенсационного фонда инвестора. Фонд включает любые суммы денег, оставленные в мошенническую схему, так же как активы, захваченные от людей, признанных виновных в преступной деятельности, связанной со схемой. Администратор ответственен за то, что учел общую сумму денег в фонде, и обработал требования от отдельных инвесторов. Эти требования должны быть зарегистрированы в пределах определенного периода времени, и должны включать подробную информацию о том, сколько денег было представлено схеме, сопровождаемой с квитанциями и другими формами доказательства.

Могут потребоваться месяцы и иногда годы для компенсации инвестора, чтобы проникнуть для инвестора, и нет никаких гарантий о том, сколько денег будет сделано доступными. В то время как каждое усилие обычно прилагается, чтобы возвратиться в максимально возможной степени к каждому инвестору, это обычно не возможно. Чем больше инвесторов, которые требуют, тем менее вероятные люди должны будут видеть все свои деньги снова, как фонд, не будет в состоянии покрыть все требования, только фракционную стоимость.

Люди, которые мошеннически требуют компенсации инвестора, могут подвергнуться юридическим штрафам, включая выплату административных затрат, связанных с их требованиями. Аналогично, люди, которые собирают деньги и не в состоянии учесть их на налоговых декларациях, могут также быть оштрафованы, особенно если налоговые органы полагают, что они поняли свои налоговые обязанности и были не в состоянии выполнить их.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz