Какова Инвестиционная Стоимость?

 

Инвестиционная стоимость - мера ценности, или оцените это, данная часть недвижимого имущества имеет особому покупателю или инвестору. В зависимости от обстоятельств инвестора эта стоимость может быть тем же самым как текущей рыночной стоимостью, идентифицированной для имущества, предполагая, что у инвестора есть ресурсы под рукой, чтобы максимизировать доходы, произведенные покупкой. Если у инвестора в настоящее время не есть те ресурсы в месте, инвестиционная стоимость имущества может быть меньше чем текущая рыночная цена.

Так как инвестиционная стоимость имеет отношение к сумме имеющей значение или стоящий, который покупатель или инвестор помещают в недвижимое имущество, этот тип оценки считают субъективным. Это означает, что один потенциальный покупатель может видеть способы максимизировать доходы от имущества, как только оно куплено, в то время как различный покупатель, возможно, не имеет возможность использовать те те же самые стратегии и не был бы способен к производству того же самого типа доходов. В этой ситуации инвестиционная стоимость одному инвестору отличалась бы от ценности имущества второму инвестору.

Много факторов могут влиять на определение инвестиционной стоимости. Это включает местоположение, условие и продажную цену. Имущество, которое расположено в областях, зонируемых в целях, которые имеет в виду инвестор, более вероятно, будут считать стоящим текущая рыночная цена, в то время как те, которые не являются всего лишь, могут быть в некоторое время в будущем, представил бы больше риска и, как могут полагать, держит инвестиционную стоимость, которая является меньше чем рыночная стоимость. Общее условие имущества, включая любые здания, будет также влиять только, сколько ценности инвестор помещает в недвижимое имущество. Оба фактора будут иметь некоторое влияние на то, как инвестор рассматривает продажную цену за недвижимое имущество, или обнаружение, что оно разумно или вне объема того, чему верит покупатель, составляет равноправную стоимость, чтобы обеспечить владение инвестициями.

Инвесторы будут также считать расход вовлеченным в покупку недвижимого имущества и подготовку этого в предполагаемой цели. Например, если группа инвесторов будет хотеть покупать имущество с планом открытия торгового центра, то они рассмотрят затраты сноса текущих структур и сглаживания сайт так, чтобы строительство могло иметь место как часть процесса для того, чтобы определить инвестиционную стоимость. Подобным способом частное лицо, которое покупает двухквартирный дом как арендуемую собственность, учтет то, что должно быть сделано, чтобы отреставрировать и обновить единицы прежде, чем арендаторы смогут быть обеспечены, и имущество может стать самоподдерживающимся. Основанное то, на какой должно быть сделано, чтобы использовать имущество в полной инвестиционной схеме, инвестиционная стоимость может быть выше или понизиться для различных инвесторов, которые рассматривают покупку имущества.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz