Каково Индексируемое Страхование жизни?

 

Индексируемое страхование жизни - политика, которая зависит от внешних факторов, чтобы определить стоимость и цену политики. Эта категория включает два различных типов политик. Один тип включает политики, где премии и преимущества основаны на индексе потребительских цен (CPI). Другой тип, названный внесенным в указатель страхованием жизни Собственного капитала, обращается к инвестициям, которые сделаны с избыточными уплаченными страховыми взносами в политику.

наиболее легко понятый тип индексируемого страхования жизни является этим, который использует CPI. Оба премия и преимущество привязаны к росту инфляции. Например, если бы политика была первоначально куплена с преимуществом Долларов США за 100 000$ для ежемесячной премии в размере 100$, и CPI повысился на 5 %, то в следующем году премия составила бы 105$, и сумма выплаты составила бы 105 000$.

индексируемый полис страхования жизни полезно для тех, кто хочет удостовериться, что относительное значение преимущества и премии никогда не изменяется. Часто, эти политики - целые полисы страхования жизни, означая, что они хороши столько, сколько застрахованное частное лицо живо, и будет оплачено на смерть того частного лица. Это в отличие от срочного страхования жизни, это только выплачивает пособия, если частное лицо умирает в пределах определенного периода времени.

Внесенное в указатель страхование жизни собственного капитала - продукт, который может быть немного более сложным, чтобы понять, просто потому что это - и страховой полис и инвестиционный механизм. Часть премии пойдет, чтобы управлять политикой как обычно, но большинство премии инвестируют в некоторый тип фонда или индекса. Если фонд поднимется в цене, то страховой держатель страхового полиса получит платеж, основанный на определенном проценте от роста, до определенной суммы.

Как со многими типами полисов страхования жизни денежной стоимости, собственный капитал вносил предложения страхования жизни в указатель потребительские опционы до снятия и занимающий под стоимость. Таким образом, это - транспортное средство страхования жизни, которое может стать опционом финансирования, в то время как застрахованное лицо все еще живо. Снятие и занимание могут идти с определенными взносами и штрафами, как бы то ни было. Это до инвестора, чтобы понять эти положения и условия прежде, чем принять любые решения.

Те, которые смотрят на индексируемые продукты страхования жизни, должны будут, вероятно, готовиться основанный на многих критериях. Возраст, здоровье, и семейная история болезни часто - факторы с любым полисом страхования жизни, и они не исключения. Выплаты по смерти будут в конечном счете оплачены на этих политиках, и страховые компании хотят быть уверенными, что они делают благоразумные инвестиции.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz