Каково Отдельное Страхование по нетрудоспособности?

 

Отдельное страхование по нетрудоспособности - тип покрытия неспособности, которое предлагается отдельным держателям политики, а не как план страхования группы, предлагаемый через работодателя. Люди, которые занимаются индивидуальным предпринимательством или работают на работодателей, которые не обеспечивают типа покрытия неспособности, могут найти, что обеспечение отдельной политики является хорошей идеей. Объем страховой защиты, предоставленной в отдельной политике страхования по нетрудоспособности, изменится, делая это важный, чтобы прочитать положения в пределах политики очень тщательно прежде, чем хотеть покупать план.

идея позади отдельного страхования по нетрудоспособности должен обеспечить частичную замену страхователя party s валовый доход в конечном счете, он или она - инвалид вследствие покрытого события и неспособен работать. События могут включать ущерб, который происходит в или далеко от рабочего места, внезапные вопросы здравоохранения, которые требуют длительного периода выздоровления, или даже ущерба, который предоставляет частное лицо, надолго неспособное возвратиться к работе. Так как положения и условия изменятся от одной политики до другого, точная замененная сумма дохода не будет тем же самым под всеми планами страхования. Как правило, отдельная политика страхования по нетрудоспособности учтет где угодно между 40 % 60 % страхователя party s начисленная заработная плата в то время, когда покрытое событие имеет место.

Как со многими типами планов страхования, отдельное страхование по нетрудоспособности требует, чтобы регулярный платеж премий держал политику в силе. Премии могут быть должными на ежемесячном журнале, ежеквартально, или полугодовом основании. Объем покрытия может сосредоточиться на том, чтобы оказывать помощь в течение ограниченного промежутка времени, или включать положения для долгосрочной компенсации. Ставки изменяются от одного поставщика другому. В то время как это - не всегда случай, премии для долгосрочного страхования по нетрудоспособности часто немного выше чем премии для политик, которые обеспечивают краткосрочную защиту страхования по нетрудоспособности.

Так как отдельные планы страхования по нетрудоспособности изменятся, с точки зрения которого покрыты события, сколько из валового дохода заменено, и что должно быть сделано, чтобы зарегистрировать требования к покрытию, важно пристально смотреть на договор, связанный с покрытием. Сравните те сроки с планами неспособности, предлагаемыми другими поставщиками, и не торопитесь, чтобы изучить репутацию поставщиков прежде, чем принять окончательное решение. Проведение времени и исследования усилия на переднем конце приведет к более быстрому ответу и обработке требования, когда застрахованная сторона действительно становится инвалидом и нуждается в преимуществах, чтобы поддержать приличный уровень жизни.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz