Каков Непосредственный Кредит?

 

<их> Непосредственный кредит является процессом, который позволяет проверкам произвести расчет по счету в тот же день, они депонированы. Способность обладать этим быстрым клирингом обычно только доступна, если отделение центрального банка или правительственного банка расположено в непосредственной близости от банка, где чек депонирован. Часто, депонент не сознает эту быструю обработку, особенно если у банка, где чек депонирован, есть политика того, чтобы делать фонды, доступные немедленно, даже при том, что проверка еще не очистила систему.

В Соединенных Штатах, непосредственный кредит проверки может быть возможным, если банк получения расположен около отделения Федерального резервного банка. Когда дело обстоит так, от обычной политики взятия до двух рабочих дней, чтобы очистить депозит отклоняют, и банк получения получает уведомление, которое предъявленный чек очистил, или что это было отказано в оплате вследствие недостаточных фондов или некоторой другой проблемы. Этот процесс может использоваться для гарантированных чеков и cashier s проверки так же как чеки, выписанные на отдельных и деловых чековых счетах.

Так как много банков действительно позволяют потребительский доступ к фондам, связанным с чеками, депонированными в их счетах, преимущество непосредственного кредита действительно для банка. Способность предъявить чек на платеж в тот же день, это депонировано, позволяет получить очистку для фондов как можно скорее. Это в свою очередь означает, что банк может начать помещать тот баланс, чтобы немедленно работать, с точки зрения инвестиционной деятельности, которая помогает сохранять банк платежеспособным.

Для банков, которые не предоставляют депонентам непосредственный доступ к балансу тех проверок, выпуск непосредственного кредита обеспечивает то, что известно как <они> изменение перевода . Это означает, что банк может получить непосредственную очистку проверки и начать использовать те активы тот же самый день, без любых проблем депонентов, снимающих те фонды, пока обычный двухдневный период очистки не прошел.

Одно преимущество, которое клиент действительно получает с непосредственным кредитом, является тем же самым дневным уведомлением, если депонированный чек отказан в оплате. Это позволяет депоненту принять меры на возвращенном чеке немедленно, вместо того, чтобы иметь необходимость иметь дело с проблемой после того, как он или она выписал другие чеки, основанные на вере, что проверка хороша. Получая тот же самый день замечают, что депонированный чек был возвращен, у депонента есть меньше шанса несения комиссиям за овердрафт или писания проверок на счете, чтобы подпрыгнуть вследствие сокращенного баланса в его или её счете.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz