Что "Кража личности" - Страхование?

 

Страхование "кражи личности", или защита, является относительно новым страхованием, предлагающим, который сфокусирован на помощи частному лицу выздороветь в финансовом отношении, когда его или её личность украдена кем-то еще. Часто объединяемый с другими услугами "кражи личности", такими как кредитный мониторинг, страхование "кражи личности" разработано, чтобы обращаться с любыми остаточными расходами и задолженностью, которая была приобретена в результате воровства. Однако, важно отметить, что страхование "кражи личности", возможно, не предоставляет страховой защиты, если определенные факторы вовлечены в деятельность воровства.

Один из потребителей вопросов спрашивают, то, если различные типы страхований "кражи личности" действительно стоят стоимости премии. Это - законный вопрос, у которого может быть больше чем один ответ. Чтобы определить, стоит ли страхование "кражи личности" стоимости, важно считать покрытие обеспеченным определенной программой. Наряду с определенным предлагаемым покрытием, потребитель должен также знать о любой защите "кражи личности", которая уже находится в месте через различных кредиторов. Понимание любых существующих законов в стране или происхождении, которые воздействуют на проблему "кражи личности", является также важным фактором.

В то время как нет сомнения, что страхование "кражи личности" вообще достойно рассмотрения, важно отметить, что не все программы страхования воровства идентификатора предлагают то же самое качество защиты. Например, некоторые программы "кражи личности" выплатят требование, когда вор идентичности будет родственником. Другие планы страхования воровства будут соблюдать требования независимо от личности вора или его или её связи с жертвой.

Другое ограничение, которое может измениться по покрытию, предлагаемому страхованием "кражи личности", имеет отношение к тому, какая сумма покрытия воровства уже обеспечена другими источниками. Например, если компания по выпуску кредитных карт предложит некоторую сумму защиты клиенту, то страховая программа ничего не будет платить, пока company s поставщик не оплатил максимальную сумму, позволенную тем покрытием. Во многих случаях, этого может быть достаточно, чтобы покрыть все расходы, делая это ненужный для поставщика страхования "кражи личности", чтобы выплатить что-либо вообще.

Даже когда страхование "кражи личности" - единственный тип защиты в месте, которое не обязательно означает, что Ваш страховой поставщик будет взаимодействовать с Вашими кредиторами и другими, чтобы решить нанесенный ущерб. Некоторые программы защиты идентификатора потребуют, чтобы жертва взаимодействовала непосредственно с кредиторами, чтобы устроить любой тип компенсации. Это означает больше документов файлу и более длинным периодам ждать, пока требования не одобрены, возвращены за дополнительной информацией, или отклонены по некоторым причинам. Тем временем, жертву оставляют разработать меры платежа с кредиторами.

Страхование "кражи личности" действительно часто покрывает юридические службы, должен был разгладить ущерб, нанесенный, крадя идентичность. У страхования воровства идентификатора может также быть некоторое ограниченное покрытие когда дело доходит до потерянной заработной платы или зарплаты, хотя это обычно - относительно мелкая сумма. Таким образом, в то время как страхование действительно оказывает некоторую помощь, та помощь может быть минимальной и, возможно, не стоит годовой стоимости поддержания покрытия.

В то время как некоторые потребители находят степень имеющую значение и комфорт в наличии страхования "кражи личности", другие утверждают, что принятие превентивных мер, чтобы защитить себя от "кражи личности" является лучшими инвестициями времени и денег. Когда эти приоритетные меры приняты, и когда уже есть изрядное количество защиты в месте вследствие действующих законов и услуг, предоставленных кредиторами, потребитель может найти, что размещение суммы той ежемесячной или годовой премии в некотором типе процентного счета будет намного лучшим опционом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz