Каково Недвижимое имущество?

 

Недвижимое имущество - тип принадлежности, которая постоянна и обычно твердо установленная на земле. Имущество можно считать неподвижным, если транспортировка его нанесла бы некоторый ущерб или нежелательную модификацию. В Америке срок более обычно известен как недвижимое имущество. І эквивалентное понятие является недвижимость, І формальный термин, использованный в большинстве countries законные системы.

постоянство недвижимого имущества установлен определенными особенностями, такими как определяемый адрес и граница. Один типичный пример этого имущества - земля. Все прикрепленное к этому, такое как здание, дом, и другие виды структур, также расценено как недвижимое имущество. Другие объекты, однако, такие как древесина, зерновые культуры, и другие позиции, содержавшие в структуре, не включены. Такой как в ферме, дом, сарай и имущество неподвижны, но мебель, рогатый скот, и деревья не недвижимость.

Владение недвижимым имуществом предоставляет определенные права владельцу. Каждый - право занять землю. Право восстановить и восстановить имущество также включено, пока владелец соблюдает закон и получает необходимые разрешения. Для объектов коммерческой недвижимости владельцы также сохраняют право собрать арендные платы или позволить другим жителям находиться; они могут также передать или продать права на имущество, как они желают. Владелец также имеет право согласиться или прийти к соглашению соглашения перед любыми изменениями, разрушениями, или приобретения другой стороной могут быть сделаны. Имущество, подвергающееся разрушению, изменит свой имущественный тип от неподвижного до непрочного имущества.

Кроме получения прав, владелец получает ответственность перед недвижимым имуществом также. Владелец должен оплатить налог, обложенный правительством. В некоторых случаях, есть отдельные налоги, которые могут быть, приводят в исполнение, если две или больше структуры установлены на одной земле. Необходимые документы должны также быть обновлены, если владелец хочет изменить имущество от жилого до коммерческого типа.

Определенные недвижимые имущества, однако, могут быть освобождены от налогообложений, таковы как принадлежавшие правительству. Здания муниципалитета, почтовые отделения, государственные университеты, и больницы находящиеся в собственности правительства могут получить освобождение от налогов. Недвижимое имущество отлично от движимого имущества или движимого имущества. Кроме мебели и рогатого скота, движимое имущество также включает автомобили, деньги, драгоценности, и другие ценные позиции, которые могут быть переданы или нестись.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz