Что Лошадь - Страхование?

 

Страхование лошади - страховая защита предложения продукта от ответственности для связанных с лошадью вопросов, в пределах от ущерба, нанесенного сбежавшей лошадью смертельным случаям, которые происходят, отправляя или передавая лошадей. Этот тип покрытия может быть предложен компанией специальности или страховой фирмой, которая предлагает общее животное и страхование фермы. Может быть полезно пройти брокера, чтобы получить конкурирующие ставки на различных видах страховых полисов лошади.

Некоторое страхование лошади сосредотачивается на покрытии для лошади непосредственно. Это включает страхование бесплодия, медицинское страхование, и страхование, чтобы покрыть ущерб или смертельные случаи на ферме, во время конкуренции, и в других средах. Кроме того, страхование гражданской ответственности может решить проблемы, любят ущербы, которые лошадь может нанести, в пределах от укусов к структурному повреждению. Это страхование лошади может быть особенно важным для ценных лошадей, так же как людей как собственники, которые подвергаются риску возбуждаться иск очень высокие убытки, если их личные лошади причиняют людям боль или вызывают материальный ущерб.

Другое страхование лошади может покрыть едущих преподавателей, предлагая защиту ответственности в случае исков и других проблем. Наездники могут купить страховое покрытие за себя, чтобы оплатить за ущерб и несчастные случаи, связанные с конными операциями. Фермы, конюшни, клубы пони, круговые орбиты с прямолинейными секциями, и места рассмотрения конкуренции также покупают страхование лошади, чтобы охватить проблемы ответственности, которые могут возникнуть в результате наличия лошадей внутри. Они включают личную ответственность в результате ущерба, так же как проблемы ответственности как платеж за заботу о лошади, травмированной на территории.

Может быть необходимо купить наездника страхования лошади или отдельную политику, чтобы получить полный охват для конного средства, или пройти компанию, специализирующуюся на всестороннем покрытии. Страховой представитель может обеспечить подробную разбивку вида доступного покрытия, и обстоятельства, к которым обратятся различные политики. Люди, обеспокоенные специфическими вопросами, должны удостовериться, что подняли их так, страховой представитель может предоставить лучшие возможные рекомендации политики.

Люди, которые транспортируют или работают с лошадями, нуждаются в страховании, даже если им не принадлежат лошади. Транспортные компании несут ответственность за ущерб и смертельные случаи, понесенные во время транспортировки, и они могут потенциально быть очень дорогими, если высоко оценивают животных как жеребцы гвоздика, вовлечены. Покупка страхования лошади может защитить эти компании от дорогих судебных процессов и заверит клиентов, смотрящих на варианты перевозки. Люди, более вероятно, будут работать с грузоотправителем, который несет полное страхование гражданской ответственности.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz