Каковы Горячие деньги?

 

Жаргонное слово горячий money І используется несколькими различными способами. В финансовом мире горячие деньги - деньги, которые перемещены быстро между инвестициями, чтобы использовать в своих интересах колеблющиеся процентные ставки, с целью получения ставки интересов, возможной для фондов. Термин также использован в преступном смысле описать твердую валюту, которая может быть связана с грабежом вследствие специальных особенностей идентификации.

В мире финансов, некоторые инвесторы решили искать лучшую краткосрочную прибыль, вместо того, чтобы занять долгосрочные позиции. Они перемещают фонды быстро с места на место, поскольку процентные ставки изменяются. Например, кто-то мог бы средства на депозитных счетах в банке, предлагающем пять процентов на шестимесячном депозитном сертификате, и вытаскивать фонды, как только срок закончен, чтобы двинуться в другой банк, предлагающий конкурентоспособную ставку. Горячие деньги перемещаются быстро в и из различных типов инвестиционных возможностей, делающих деньги для инвестора, который управляет этим.

В дополнение к движущимся деньгам внутри страны, чтобы использовать в своих интересах благоприятные процентные ставки, инвесторы могут также переместить горячие деньги на международном уровне. Каждый день, значительное количество валюты втекает и из многих стран. Когда у страны есть высокие процентные ставки, деньги входят, и горячие деньги усиливают экономику, потому что это держит больше валютных резервов. Тем временем, страны с более низкими ставками, которые теряют деньги, потому что люди инвестируют в другом месте опыт снижение в стоимости их валюты. Некоторые страны пытаются ограничить эффект движущихся инвестиций на валютных ценностях, требуя, чтобы на международном уровне переданные фонды остались в течение промежутка времени набора, такого как один год.

Преступно, горячие деньги деньги, которые разработаны, чтобы быть прослеживаемыми. Это может включать деньги, которые были особенно отмечены, деньги, упакованные с пакетом краски, который разорвется, когда упаковка будет открыта, и деньги с известными серийными номерами последовательных серийных номеров. Кассиры банка могут сохранять фонды известными, поскольку травят money І в их трассантах в определенной цели наличия валюты, которая может быть прослежена, когда грабеж происходит.

Преступники хотят избежать горячих денег, потому что, если они пойманы с большой суммой отмеченной или прослеживаемой валюты, они могут быть связаны с преступлением. Некоторые преступники, требующие оплат, сделают спецификации о том, как деньги должны быть упакованы, чтобы мешать прослеживать. Преступники, которые действительно берут горячие деньги, могут использовать множество методов, чтобы уклониться от обнаружения, но опытное проведение законов в жизнь может иногда тащить их следующим hot І счета, поскольку они входят в банки.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz