Каково Согласие Хедж-фонда?

 

Согласие хедж-фонда - соответствие с правилами, имеющими отношение к операциям хедж-фонда. В то время как хедж-фонды так в большой степени не отрегулированы как некоторые типы инвестиционных фондов, есть некоторые регулирующие положения в месте, и согласие необходимо, чтобы продолжить работать. В зависимости от того, как настроено национальное финансовое регулирование, хедж-фонд может быть обязан иметь программу согласия, чтобы продемонстрировать ее обязательство обратиться к регулирующим положениям, имеющим отношение к работе фонда.

В программе согласия хедж-фонда, служащий назначен контролировать требования согласия. Этот служащий должен не отставать от хедж-фондов предназначения правил и норм, включая изменения существующих правил. Служащий контролирует деятельность фонда, чтобы подтвердить, что они выполняют законы о рекламе, типах клиентов, которых хедж-фонд может принять, и т.д. Команда персонала может работать в поддержке, чтобы обеспечить полный охват во всех областях потенциального беспокойства.

Контроллеры могут быть юристы, люди с обширным опытом на финансовых рынках, или эксперты хедж-фонда. Они должны понять все аспекты работы хедж-фонда в дополнение к возможности прочитать регулирующие положения полностью и постигать их значение. Традиционное свободное регулирование хедж-фондов не означает, что такие фонды идут полностью нерегулируемые, и согласие может быть особенно ключевым, когда доли высоки. Потери в хедж-фонде, в дополнение к страдающим инвесторам, могут потенциально вызвать экономическую цепную реакцию.

Хедж-фонды нашли, чтобы быть несоответствующими, может быть подвергнут штрафам и другим штрафам. Кроме того, они могут выставить себя юридическим пассивам. В то время как инвесторы хедж-фонда испытаны и понимают соответствующий увеличенный риск инвестиций хедж-фонда, фонды, которые нарушают их фидуциарную пошлину или нарушают закон, могут считаться ответственными за потери инвестора. Инвесторы могут рассмотреть программу согласия хедж-фонда как рекламный пункт, указывающий, что фонд будет работать, чтобы выполнить закон с использованием аудитов и других мер.

Регулирующие положения позволяют хедж-фондам участвовать в намного более опасных инвестиционных операциях. Они обычно ограничиваются богатыми инвесторами под предположением, что богатые частные лица имеют лучшее понимание вовлеченных рисков и могут лучше выдержать возможные потери. Согласие хедж-фонда покрывает все от того, как хедж-фонды могут дать объявление к тому, как денежные средства, инвестированные в фонде, должны быть обработаны. Есть многочисленные справочники по согласию в публикации, и люди могут также взять семинары и классы, чтобы узнать о согласии хедж-фонда и развить навыки для использования в программе согласия.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz