Что Считает Хедж-фонд?

 

Бухгалтерский учет хедж-фонда - важная часть любого хедж-фонда, потому что это - оплот финансовой ответственности за фонд. Бухгалтерский учет хедж-фонда состоит в том, как компания собирает все брокерские выписки, которые размышляют над фондом. Все, что фонд инвестирует в и всюду фонд, хочет помещать деньги, должен быть учтен в хедж-фонде бухгалтерские крупноформатные таблицы. Это - лучший путь к фонду, чтобы отчитаться перед инвесторами о том, как деньги растут.

бухгалтерский учет Хедж-фонда обычно обрабатывается произведенной на стороне версией той же самой фирмы, которая обращается с фондом непосредственно. Бухгалтеры, которые собирают записи, являются узкоспециализированными и отслеживают весь анализ портфеля. Было предложено, чтобы хедж-фонды были вынуждены нанять полностью отдельных бухгалтеров хедж-фонда, чтобы поддержать систему сдержек и противовесов, но это не установившаяся практика.

Хедж-фонд, считающий также, определяет периоды разрыва для хедж-фонда. Это - то, когда принципы и партнеры будут оплачены за суммы денег, сделанные фондом за год. Это - то, когда много людей реинвестировали выплату в фонд, если это работает хорошо. Выплаты в любом данном периоде разрыва могут быть приспособлены, и инвесторы могут хотеть удалять любого и все суммы денег из хедж-фонда.

Бухгалтерские затраты хедж-фонда фонд 1 процент в год. Эта плата была зафиксирована, чтобы управлять стоимостью того, чем эта услуга будет в соответствии с фондом непосредственно. Платеж за бухгалтерский учет должен ежеквартально, в первый день месяца в январе, апреля, июля, и октября.

Результат бухгалтерского учета хедж-фонда известен как стоимость чистого актива, или NAV. Есть другие бухгалтерские отчеты, произведенные для инвесторов, и некоторые хедж-фонды предлагают другие отчеты ежемесячно, но NAV должен быть обеспечен один раз в год. В дополнение к NAV фонд должен предоставить инвесторам налоговые отчеты о годовом доходе для инвестора должным образом зарегистрировать доход с американским Налоговым управлением.

NAV используется, чтобы построить запись производительности хедж-фонда. Они - инвесторы записей, используют, чтобы решить что хедж-фонды инвестировать в. Это - то, почему бухгалтерский учет хедж-фонда был подвергнут сомнению, когда были несогласованности между NAV и фактическим фондом. Это содействовало требованию непредвзятого, бухгалтерскому учету третьей стороны, даже при том, что это, вероятно, будет стоить фонда более в конечном счете.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz