Чему Гарантируют Страховую возможность?

 

<их> Гарантируемая страховая возможность является предоставлением, найденным в пределах страхового полиса, который позволяет держателю страхового полиса сохранять покрытие независимо от изменений в здоровье или других факторах, если премии оплачены полностью и вовремя. В некоторых случаях, этот особый пункт также позволяет держателю страхового полиса приобретать дополнительную страховку, не будучи лишенным доступа к тем дополнительным преимуществам. Иногда называемый <ими> гарантировал, что возобновляемое покрытие , гарантируемый страховую возможность также защищает держателя страхового полиса от изменений в премии, которые не применены ко всему классу держателей.

Один из наиболее распространенных типов покрытия, которое обеспечивает гарантируемую страховую возможность, страхование жизни. Как только держатель страхового полиса первоначально имел право на покрытие, страховая компания соглашается не отменить покрытие, даже если здоровье застрахованной стороны должно испортиться в течение долгого времени. Кроме того, премия, связанная с политикой, не будет увеличиваться вследствие определенных обстоятельств, связанных с тем ухудшением в здоровье. Пока премии на полисе страхования жизни сделаны своевременно, покрытие остается в силе и не отменено.

В то время как гарантируемый пункт страховой возможности действительно предотвращает много типов премиальных увеличений, предоставление не ограничивает увеличение, которое применено ко всему классу или группе держателей страхового полиса. Например, если сроки договора позволяют страховой компании увеличивать премии для всех держателей в данном географическом регионе, этот тип премиального увеличения может иметь место, при условии, что все держатели, живущие в области, уведомлены своевременно, и увеличение вступает в силу для каждого держателя. Правительственные регулирующие положения обычно определяют, какие обстоятельства должны существовать прежде, чем страховой компании разрешают увеличить ставки для любого данного класса или группы клиентов, и также обеспечить руководящие принципы для того, чтобы они уведомили тех клиентов заранее.

Ища покрытие, которое включает гарантируемую страховую возможность, согласие с квалификациями на переднем конце может измениться основанный на типе страхования, которое клиент стремится обеспечить. С целым страхованием жизни кандидат будет обычно обязан подвергаться некоторому типу физического исследования прежде, чем покрытие будет расширено. Даже с некоторыми формами срочного страхования жизни, могут быть ограничения, основанные на существующих ранее санитарных условиях, которые минимизируют покрытие сроком на один - два года прежде, чем у держателя страхового полиса будет требование на полных преимуществах покрытия. Чтобы определить то, что является не требуемый в политике, которая несет гарантируемую страховую возможность, пробегитесь через каждый пункт в пределах договора и задайте вопросы прежде, чем взять на себя обязательство перед особым страховым поставщиком.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz