Каковы Акции роста?

 

Акции роста - акции, выпущенные корпорацией, которая продемонстрировала прибыль в доходе, который является вне того, что считают средней суммой. В то время как формулы использовали идентифицировать данные инвестиции, поскольку акции роста изменяются, много инвесторов рассматривают любой опцион на акции, который обеспечивает норму доходности более чем пятнадцати процентов в год в течение двух - пяти лет по очереди, чтобы попасть в эту категорию. Есть также некоторые аналитики, которые считают акции выпущенными новыми и относительно агрессивными компаниями, чтобы также быть акциями роста, даже если они должны все же установить послужной список необычно высоких доходов.

Один из факторов, который отличает акции роста от других форм акций, то, что инвестиции не платят немного никаким дивидендам инвесторам. Вместо этого доход, произведенный обыкновенными акциями, отложен в бизнес, помогая питать усилия по расширению корпорации. В течение долгого времени, акции роста, выпущенные компанией, приводят к тому, что известно как высокий доход на собственном капитале, предполагая, что тренд роста, связанный с акциями, продолжается в течение нескольких лет. Это в свою очередь предоставляет компании больше дохода, что альтернативные или альтернативные издержки капитала, и таким образом усиливают финансовое положение бизнеса.

Главная цель акций роста состоит в том, чтобы обеспечить оценку долгосрочного капитала для бизнеса. Эта форма стратегического инвестирования позволяет акции повышению стоимости за эти годы, которое в свою очередь позволяет инвесторам, которые хотят купить акции, держат их до их повышений стоимости к определенному уровню, затем продают акции, чтобы заработать доход. Предполагая, что акции действительно фактически ценят по ставке, спроектированной инвестором, это помогает возместить факт, что очень немногие или даже никакие дивиденды выпущены акционерам компанией.

Как с любым инвестиционным опционом, инвестор должен пристально смотреть на любые акции роста прежде, чем принять решение приобретать акции. Это вовлекает смотрение на любую доступную историю корпорации выпуска, оценивая потенциал для того бизнеса, чтобы захватить большую долю на рынке в течение долгого времени, и какое повышение стоимости может разумно ожидаться от приобретенных акций, учитывая степень изменчивости, связанной с акциями. Если инвестор будет в состоянии найти доказательства, что акции роста, вероятно, продолжат ценить по существенной ставке в течение многих лет прежде, чем начать выравниваться, то инвестиции, вероятно, будут стоить времени и усилия. Если инвестор верит дело не в этом, возможности состоят в том, что его или её интересам лучше служили бы, смотря на другие инвестиционные возможности.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz