Каково Инвестирование в рост?

 

Инвестирование в рост - инвестиционный подход, который сосредотачивается на том, чтобы идентифицировать и обеспечивать ценные бумаги, которые показывают потенциал, чтобы увеличиться и расти со скоростью выше промышленного среднего числа или рынка. Идея состоит в том, чтобы приобрести акции в этих типах ценных бумаг, в то время как цена все еще относительно низка, держитесь за ценные бумаги столько, сколько они продолжают производить выше среднего дохода, затем продавать им непосредственно перед тем, как это восходящее движение начинает выравниваться и в конечном счете уменьшаться. В то время как инвестирование в рост часто связывается с долгосрочными инвестициями, подход может также быть использован с краткосрочными инвестиционными схемами.

есть много различных типов инвестиций, которые могут быть частью стратегии инвестирования в рост. Один из большего количества общих примеров - одна небольших компаний, которые сумели конкурировать успешно на большем рынке, и теперь готовы вступить в период расширения. Если инвестор оценивает все соответствующие факторы, окружающие это расширение, и решает, что есть хороший шанс, что расширение приведет к существенному росту в доле на рынке и доходе, он или она может хотеть приобретать акции того company s акции. Это верно, даже если проектирования указывают, что стоимость акций может остаться застойной во время ранних стадий расширения, но благоприятно отвечать на увеличение дохода, который произведен, как только расширение хорошо в стадии реализации.

Возникающие рынки являются также часто стоящими рассмотрения, готовя стратегию инвестирования в рост. Здесь, идея состоит в том, чтобы идентифицировать компании, которые приедут, чтобы доминировать над тем рынком, производя доход, который значительно выше чем конкуренция. Покупательными акциями рано в процессе, инвестор помещен, чтобы получить преимущества, в то время как та компания продолжает захватить больше развивающегося рынка, разделяют и таким образом производят больше дохода, который в свою очередь увеличивает спрос на его акции.

Инвестирование в рост может также работать очень хорошо на установленных рынках. Это особенно верно, если инвестор идентифицирует некоторое находящееся на стадии становления стечение обстоятельств в торговой площадке, которая заставит доход одной или двух компаний на том рынке увеличиваться значительно. Точно выявляя те факторы, и правильно связывая их с теми компаниями, инвестор может выполнить, торгует теми безопасными акциями в тех компаниях, и в конечном счете заработайте существенный доход, поскольку те фирмы начинают наслаждаться увеличенным доходом от своих производственных усилий.

В то время как стратегия инвестирования в рост может принести доходы за короткий период времени, много инвесторов, которые используют эту стратегию, сосредотачиваются на инвестиционных возможностях, которые обеспечат прибыль для длительного периода. Выполнение так может улучшить стабильность инвестиционного портфеля, эффективно предоставляя фонду, который позволяет инвестору также рассматривать более опасные предприятия когда и как желаемый. Изменяя типы возможностей инвестирования в рост включать несколько различных типов отраслей, работающих на нескольких различных рынках, инвестор дальнейшие уменьшения потенциал для того, чтобы потерпеть убытки, которые наносят вред портфелю, с тех пор не, все инвестиции связаны с одним определенным рынком или отраслью.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz