Каков Рост по Разумной цене?

 

Также известный как GARP, рост по разумной цене - стратегия, которая стремится объединить элементы стратегического инвестирования и инвестирования в рост в один жизнеспособный подход. Когда успешный, эта стратегия позволяет идентифицировать инвестиционные возможности, которые соответствуют несколько узкому критерию, приобретают те ценные бумаги, и увеличивают возможности для того, чтобы заработать существенный доход от инвестиционной деятельности. Идея состоит в том, чтобы обойтись без более чрезвычайных аспектов и инвестирования в рост и стратегического инвестирования и использовать основные принципы, чтобы произвести лучшие возможности для доходов, держа уровень риска разумно низко.

С ростом по разумной цене, идея состоит в том, чтобы идентифицировать фирмы, которые показывают образцы роста, которые являются несколько более явными чем общие уровни маркера. Этот особый аспект инвестирования в рост тогда квалифицирован с актуальной оценкой ценных бумаг, выпущенных теми теми же самыми компаниями, процесс, который пускает в ход основной из процесса стратегического инвестирования на investor s подход. Идеально, это решение использовать рост при подходе разумной цены приводит к идентификации акций с твердой ориентированной на развитие природой, которые также обладают относительно низкой ценой к коэффициентам доходности, которые инвестор считает благоприятным.

Принятие, что ценные бумаги обладают чертами, необходимыми, чтобы иметь право на этот рост в стратегии разумной цены и действительно работать способом, совместимым с проектированиями инвестора, возможностями приобретения существенного дохода в течение долгого времени, очень хорошо. В то же самое время, эта стратегия может также использоваться эффективно с инвестициями, которые предназначены, чтобы быть проведенными в течение более короткого промежутка времени, даже в течение единственного календарного года. Уловка должна определить, как и в том, какой темп рост будет иметь место, когда тот рост начнет выравниваться, и в том, что пункт инвестор должен продать ценным бумагам, чтобы максимизировать доход.

Как с большинством типов инвестиционных стратегий, рост по разумной цене не защищенный от случайных ошибок подход. Для стратегии работать, инвесторы должны оценить опционы близко. в настоящее время нет никакого процесса набора для того, чтобы оценить жизнеспособность любой инвестиционной возможности, кроме широкого понятия объединяющихся основ и инвестирования в рост и стратегического инвестирования в единственный подход. Это означает, что инвесторы должны все еще не торопиться, чтобы использовать все доступные данные, чтобы спроектировать будущее движение опциона и определить, приведет ли предложенный темп роста к желательному концу. В противном случае тогда инвестор преуспел бы, чтобы оставить ценную бумагу и искать возможности с другими опционами, найденными на торговой площадке.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz