Каков Globex?

 

Globex, также известный как CME Globex, является электронной торговой системой, используемой во всем мире. Первоначально развитый для Чикагской торговой биржи и выпущенный в 1992, продукт был принят рынками и трейдерами во всем мире, чтобы облегчить электронную торговлю, и это была первая электронная торговая система, введенная рынку. В то время как много конкурирующих продуктов были развиты компаниями, заинтересованными выявлением рынка электронной торговли, этот остается видным в инвестиционном сообществе.

В отличие от открытой торговли протестом, которая только бежит в течение установленных часов на данном рынке, пробеги Globex непрерывно. Это обеспечивает доступ к торговле после торгового дня для любого со счетом на системе, и также позволяет людям выполнять торговлю с людьми в других странах, которые могут быть активными, когда их рынки открыты. Расширение торговли к мировому рынку предлагает еще много возможностей трейдерам и брокерам.

Отдельные инвесторы может получить доступ к системе через счет с брокером. Много брокеров предлагают Globex, торгующийся их клиентам, и люди могут получить больше информации через своих брокеров, или связываясь с CME group для списка брокеров, работающих с этим продуктом. Трейдеры, работающие на брокеры вообще, используют систему через счета, поддержанные их работодателями.

Эта система работает чрезвычайно быстро, и обновлена на регулярной основе, чтобы увеличить скорость и функциональность. Люди могут выполнить сложную торговлю из своих домов, офисов, или торгового зала, и система облегчает торговлю в быстрой последовательности и многократную торговлю сразу. Это может работать против инвесторов в некоторых случаях, как тогда, когда система снижается, они могут потерять деньги или пропустить торговлю. Катастрофы Globex и другие проблемы могут вызвать миниатюрный волновой эффект, поскольку инвесторы изо всех сил пытаются исправить свои инвестиции.

Как другие электронные торговые системы, есть некоторые гарантии в месте на Globex, но система не разработана, чтобы защитить инвесторов от ошибок. От необходимости в скорости в средстве дизайна, которое вызывает и диалоговые окна, просящие, чтобы люди подтвердили и проверили дважды, избавили во многих случаях, как время это берет, чтобы подтвердить, что торговля могла стоить денег. Некоторые трейдеры испытали крутую кривую обучения с этим продуктом, поскольку они корректируют к системе и изучают команды, чтобы выполнить торговлю. Много финансовых рынков, используя эту систему предлагают классы Globex, чтобы дать людям шанс изучить систему в среде, которой управляют прежде, чем они начнут торговаться в реальном мире.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz