Каково Глобальное Тактическое Распределение активов?

 

Глобальное тактическое распределение активов - инвестиционная стратегия, где инвесторы пытаются делать деньги прочь временной неустойчивости и шоков на мировых рынках. В основном, когда инвесторы замечают, что будет нехватка в поставке продукта, шип в валютной ценности или скачок в курсе акций, они инвестируют прямо прежде, чем это произойдет. Это позволяет им делать много денег очень быстро, и затем они продают прежде, чем рынок повторно стабилизируется. Глобальное тактическое распределение активов обычно затрагивается больше с краткосрочными инвестициями и высокодоходными деривативами как валюта и фьючерсы.

Инвесторы, которые используют глобальную тактическую стратегию распределения активов, делают инвестиции во всем мире, чтобы капитализировать из отдельных сельскохозяйственных сезонов и производственных методов. Срок - фактически комбинация различных сроков инвестирования, которые подводят итог стратегии. Глобальная часть обращается к объему инвестиций. Для этой стратегии работать, это нуждается в доступе к огромной сумме рынков; иначе, это, у doesn t есть доступ к изменчивости, за которой это должно следовать.

Тактическая часть глобального тактического распределения активов обращается ко времени, которое деньги проводят инвестированный. В тактических инвестициях деньги входят в систему и листья в пределах короткого периода, где угодно от нескольких дней до нескольких месяцев. Огромное большинство тактических инвестиций краткосрочно, с тех пор среднесрочный и долгосрочный - инвестиции позволят рынку стабилизироваться прежде, чем инвестиции сделают желаемую сумму денег.

Распределение активов обращается к методу инвестирования. Эти инвестиции требуют, чтобы посвящение нашло и доля секунды, рассчитывая, чтобы выполнить. В результате для инвестора обычно лучше оставить это в руках профессионального брокера чем попытка этим непосредственно.

типичные глобальные тактические инвестиции распределения активов работает то же самое, независимо от того, куда деньги идут. Брокер замечает потенциальную неустойчивость на рынке, часто ограниченный запас на сырье или хорошей еде. Они быстро инвестируют денежные средства прежде, чем цена начнет подниматься. Это привлекает внимание к неустойчивости и создает безумство покупки, которое искусственно повышает цену еще выше. Наконец, брокер продает прямо перед пиком, когда есть все еще интерес к продукту.

Так как вся глобальная тактическая стратегия распределения активов полагается на использование изменчивых рынков, есть существенный риск. Если выбор времени выключен при входе или отъезде инвестиций, это могло бы разрушить весь проект. Так как это настолько опасно, большинство инвестиционных зданий полагает, что инвесторы должны ограничить свою причастность небольшим процентом их портфеля.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz