Каково Глобальное Частное банковское обслуживание?

 

Глобальное частное банковское обслуживание - срок, который описывает набор услуг, которые международные банки предоставляют богатым клиентам. Чтобы использовать в своих интересах частное банковское обслуживание, у частного лица должны быть и высокий собственный капитал и высокий уровень располагаемого дохода. Глобальное частное банковское обслуживание - по существу система управления активами, но оно действительно предлагает дополнительные услуги клиентам. Например, клиенты частного банковского обслуживания могут получить более высокие процентные ставки на депозитах, чем делают обычных клиентов.

Частное банковское обслуживание произошел в Европе в 17-ом столетии или ранее. Богатые мужчины имели другие обязательства, и не хотели быть обремененными вопросом того, как управлять их фондами. Они поручали свое богатство частному банкиру, с которым они построили тесную связь. Частное банковское обслуживание вынесло как способ для богатых людей передать ответственность за их счета ответственному менеджеру. Хотя это стало менее персонифицированным, понятие - то же самое.

global І часть глобального частного банковского обслуживания прибывает из увеличенных доходов, которые клиенты могут видеть от оффшорных инвестиций. Это означает, что более богатые клиенты склонны инвестировать в международные банки. Увеличенные международные доходы, наряду с более высокими процентными ставками на депозитах, часто соблазняют богатых клиентов выплачивать взносам банковские сборы для того, чтобы управлять счетом частного банковского обслуживания.

В дополнение к управлению clients активы и предоставление им льготные ставки, глобальные поставщики частного банковского обслуживания предлагают их клиентам некоторые персонифицированные услуги. Например, частные банкиры дают некоторое финансовое уведомление относительно инвестиций, что они не обращаются непосредственно, как недвижимое имущество. Они также дают уведомление клиентов относительно регистрации налогов. Они могут также выполнить ограниченную услугу консьержа, или услуги любезности, клиенту. Они включают действия как расположение инвестиций, которые являются вне объема счета частного банковского обслуживания.

Ограничения, на которых клиенты имеют право на глобальное частное банковское обслуживание, изменяются от банка до банка. Традиционно, лимитом минимального взноса для клиентов частного банковского обслуживания были Доллары США за приблизительно 100 000$ (USD). Некоторые банки требуют только 10 000$ в депозитах; эти банки сделали частное банковское обслуживание более доступным в ответ на увеличенное распределение существенного богатства. Эти банки также надеются, что клиент накопит больше богатства и поддержит его счет с тем же самым учреждением.

Эксклюзивность частного банковского обслуживания была частично разрушена появлением управления богатством. Эти две услуги подобны, но управление богатством является более всесторонним. Это предоставляет свой доступ клиентов к более широкому диапазону продуктов и услуг, как больше доступа к профессиональному финансовому уведомлению и более обширным услугам консьержа чем традиционные глобальные предложения частного банковского обслуживания. Управленческие поставщики богатства находят, что возможности недвижимого имущества для их клиентов, яхты брокера для них, помогают им получить кредиты для частных самолетов и даже забронировать их резервирование отеля и ресторана. Частное банковское обслуживание, однако, обычно ограничивается более богатым клиентам, чем управление богатством.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz