Какова Торговля Вспышкой?

 

Торговля вспышкой - тип торговли, которая использует технологию, чтобы рассмотреть надвигающиеся заказы, размещенные другими трейдерами быстрее чем инвесторы, использующие более традиционные методы. В то время как этот подход может только обеспечить доступ к деятельности доля секунды перед другими, даже что маленькое окно может сделать огромную разницу когда дело доходит до размещения и выполнения торговли. Поэтому есть некоторая сумма противоречия относительно этого типа торговой стратегии, с критиками, отмечающими, что торговля вспышкой могла составить незаслуженное преимущество для выбранного немногие на торговой площадке.

фактический процесс торговли вспышкой вовлекает выпуск того, что известно как мгновенная заявка. Иногда известный как заказы роста или заказы перед направлением, мгновенные заявки созданы после того, как инвестор получил разведку рынка фракция секунды перед большинством других инвесторов, участвующих в данном фондовом рынке. В том пункте заказ размещен и быстро распределен или высвечен другим, которые связаны с составляющей собственность подачей данных, разрешая тем инвесторам участвовать в торговом заказе. Когда успешный, торговля вспышкой может использовать предварительную разведку, чтобы избежать значительных потерь, отправляя существенную прибыль, просто из-за выбора времени размещения заказа.

Понятие торговли вспышкой было вокруг с 1970-ых, когда идея использовать находящуюся на стадии становления компьютерную технологию, чтобы подражать обычной деятельности по полу фондового рынка. Эта включенная попытка создать электронную версию способа, которым инвесторы, самые близкие к группам показа, часто заметили бы изменения на различных долях секунды опционов на акции перед другими трейдерами в торговой площадке. Делая так, у инвесторов, которые физически не присутствовали в торговой площадке, мог также быть шанс получить данные как раз перед большинством трейдеров, и актом на той информации, чтобы лучше всего способствовать.

В настоящее время, нет никаких реальных ограничений в месте, чтобы препятствовать тому, чтобы вспышка торговалась использоваться в качестве инвестиционного инструмента. Опасения по поводу практики, подрывающей способность инвесторов вообще, чтобы иметь равную опору на торговой площадке, иногда опровергаются, отмечая, что самая природа фондового рынка всегда означала, что те, кто был в лучшей позиции, чтобы видеть то, что происходило на торговой площадке, как это произошло, были свободны использовать то преимущество, чтобы защитить их интересы. Сторонники торговли вспышкой отмечают, что использование компьютерной технологии, чтобы накормить данными быстрее конечных пользователей расширяет номер инвесторов, которые могут получить и использовать более быструю информацию о рынке, вместо того, чтобы позволить этому оставаться областью намного меньшей группы, которые фактически торгуются на полу рынка.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz