Каково Гибкое Премиальное Приспосабливаемое Страхование жизни?

 

Гибкое премиальное приспосабливаемое страхование жизни - тип целого полиса страхования жизни, который предлагает частным лицам самую большую сумму гибкости с точки зрения их инвестиционного выбора и ежемесячных премий. Гибкий премиальный приспосабливаемый полис страхования жизни обеспечивает и выплату по смерти и инвестиционный механизм. Много частных лиц выбирают такую политику, потому что она обеспечивает форму принудительных сбережений на пенсию, также защищая иждивенцев в случае преждевременной смерти.

первый ключ к пониманию гибкого премиального приспосабливаемого страхования жизни понимает целые полисы страхования жизни. Целые полисы страхования жизни отличны от политик срочного страхования жизни, потому что выплата по смерти на целом полисе страхования жизни оплачена независимо от того, когда страхователь умирает. С политиками срока выплата по смерти оплачена только во время периода набора; например, для его бенефициариев, чтобы собрать выплату по смерти на 30-летнем сроке, страхователь должен был бы умереть в пределах 30-летнего периода, что политика была активной.

С целым полисом страхования жизни премиальные платежи продолжаются для жизни, и выплата по смерти оплачена независимо от того, когда страхователь умирает. Премии для целого полиса страхования жизни вообще более дороги чем те для политики срока. Премии также более дороги, потому что страхователь выплачивает другой взнос, свыше стоимости страхования, которое инвестируют в различные типы инвестиционных механизмов.

Инвестиции инвестируют одним из двух способов: инвестор может управлять инвестициями и получить плавающую ставку дохода, или инвестор не может иметь никакого контроля над инвестициями и получить фиксированную норму доходности. Другими словами, инвестор с переменной политикой платит дополнительные премии, которые инвестируют, и затем добирается, чтобы направить курс тех инвестиций, идеально растя его политику, и сумму, которую ему в конечном счете платят. Инвестор с политикой фиксированной ставки, с другой стороны, платит дополнительным премиям и зарабатывает фиксированную норму доходности, в то время как страховая компания инвестирует те премии.

Гибкий премиальный приспосабливаемый полис страхования жизни - альтернативная политика фиксированной ставки, которая дает инвесторам большую свободу. Вместо того, чтобы платить те же самые премии каждый месяц, страхователь может хотеть платить в пределах диапазона. Сумма он платит в конечном счете аффектам, сколько дохода он получит из полиса страхования жизни.

У него также есть усмотрение, чтобы направить инвестиции его денег согласно условиям политики. Деньги, в конечном счете выплаченные ему полисом страхования жизни в форме снятий или дивидендов, колеблются базируемые и на том, насколько он оплатил ежемесячно и основанный на том, как хорошо его инвестиции работают. Некоторые политики могут содержать гарантируемую минимальную норму доходности, когда гибкий премиальный приспосабливаемый полис страхования жизни куплен, пока минимальная сумма премий оплачена.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz