Какова Финансовая Должная старательность?

 

Финансовая должная старательность - идея, что инвесторы и другие должны изучить фактические обстоятельства и ценности собственного капитала или инвестиций до заключения сделки. Должная старательность - понятие, которое было осуществлено, и доказанное непосредственно ценный финансовому сообществу, почти столетие. Согласно многим экспертам, это началось как способ помочь защитить инвесторов, но теперь стало единым стандартом для почти любого вида инвестиций или деловой операции, которая включает риск.

происхождение срока финансовая должная старательность в США может быть прослежена до действий американской Комиссией по ценным бумагам и биржам, регулирующим правлением, в 1930-ых. Первоначально, должная старательность была чем-то, что могло потенциально освободить брокеров или инвестиционных менеджеров от ответственности, связанной с неразглашения, І или вещи, которые не были полностью объяснены инвестору. Идея состояла в том, что, если брокер практиковал точную финансовую должную старательность, он или она не был ответственен за другой unknowns І выше и вне критического стандарта прединвестиционного исследования.

В современные времена должная старательность - что-то, что эксперты рекомендуют для отдельных инвесторов. Должная старательность в основном означает делать Ваше собственное исследование в области желаемых инвестиций. С инструментами онлайн и другой технологией, it s намного легче для инвесторов узнать больше об акциях и других инвестициях до покупки чем это однажды был.

Одна проблема с финансовой должной старательностью касается изменчивости. У каждых инвестиций есть свой собственный уровень риска, и без хорошего исследования, инвестор может быть неспособен понять тот риск правильно. Оценка риска является огромным бизнесом на Уолл-стрит, и в финансовом сообществе в целом. Должная старательность помогает гарантировать, что покупатели и другие находятся на той же самой странице во время покупки или приобретения.

Другая проблема, которая ведет потребность в должной старательности, имеет отношение к тому, что много доводов "за" называют прозрачность. І Прозрачность является термином, часто используемым относительно правительства, но это также важно для крупных финансовых компаний и учреждений. Нехватка прозрачности, например, со стороны президентов, которые могут даже продвинуть результаты некорректного внутреннего бухгалтерского учета, заставила много инвесторов быть более превентивными о должной старательности, надеясь удостоверяться, что все активы и операции, содержавшиеся в описании компании или отдела, точны.

Основное открытие в должной старательности состоит в том, соответствуют ли инвестиции фактически своему проспекту. Проспект немедленно ценен для потенциального инвестора. Это - резюме инвестиций и что это содержит. Эксперты говорят, что активная должная старательность часто необходима, чтобы удостовериться, что вся информация об этой документации верна и неприукрашена.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz