Каков Финансовый учет?

 

Финансовый учет сфокусирован на обеспечении бухгалтерских отчетов и анализа в другие области бизнеса. Финансовые бухгалтеры ответственны за создание и выпуск финансовых отчетов компании, предоставление точной и своевременной информации управлению и гарантируя, что встречены все регулирующие требования к отчетности. В финансовом учете цель состоит в том, чтобы последовательно обеспечивать ценную, точную и достоверную информацию.

выпуск финансовых отчетов является ответственностью отдела финансового учета. Эти выписки суммируют операции бизнеса в течение года и используются акционерами, банками, договаривающимися сторонами сотрудника, и широкой публикой, чтобы оценить финансовую ценность компании. Выписки подвергнуты аудиту независимыми бухгалтерами, чтобы утвердить информацию и предоставить гарантию читателям.

финансовые отчеты состоят из пяти документов; баланс, отчет о прибылях и убытках; поток денежных средств и собственный капитал владельцев или акционеров и примечания. Примечания к финансовому отчету - письменные объяснения позиций в финансовых отчетах. Любые необычные позиции или изменение в процедуре, которая оказывает влияние на финансовые отчеты, детализированы здесь.

Баланс - резюме всего актива и пассива в конце года. Счета отражают общую сумму наличных и ликвидных активов в наличии, сумма долга, которую компания несет, и каким количеством были деньги, тратит в различных категориях. Фирмы финансового учета выполняют анализ этих ценностей, используя отношения и другие вычисления, чтобы определить финансовое здоровье компании.

Отчет о прибылях и убытках - критический компонент в финансовом учете. Это обеспечивает ясный список всех продаж в течение года, расходов и чистой прибыли или утраты фирмы. Эта выписка обеспечивает понимание производительности продаж в течение года и общей доходности фирмы.

Отчет о потоке денежных средств обеспечивает подробные данные о фондах, которые, полученных и платят. Этот раздел обеспечивает понимание ценностей дохода, перечисленных в отчете о прибылях и убытках. Фонды, полученные или потерянные от процентных инвестиций, детализированы здесь. с года

выписка собственного капитала владельцев или акционеров показывает совокупный чистый доход и как это будет распределено среди акционеров или реинвестировано в бизнес. Публично торгуемые компании должны обеспечить номер проблем акций, тип акции и сумму разделенных, которые будут оплачены на акциях, основанных на уставе корпорации и соглашении акционера.

У всех сертифицированных бухгалтеров есть полные промежуточные и продвинутые курсы в финансовом учете. Нет никакого дополнительного обозначения для специальности финансового учета. Набор навыков для финансового бухгалтера должен сосредоточиться на анализе и программном обеспечении манипуляции данных и инструментах.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz