Каково Финансовое Злоупотребление?

 

Финансовое злоупотребление - форма плохого обращения, в котором злоумышленник насильственно управляет victim s экономические средства. Это может вовлечь деньги на кражу, не разрешение жертве принять участие в любых финансовых решениях, или препятствовании тому жертве иметь работу. Эта форма злоупотребления имеет тенденцию происходить чаще всего во внутренних отношениях, такой как между мужем и женой или пожилым родительским и взрослым ребенком. Может быть трудно признать, потому что злоумышленник может преднамеренно выбрать жертву, которая уязвима и маловероятна понять, что злоупотребление имеет место или кто просто будет слишком стыдиться, чтобы сообщить об этом.

Старшее финансовое злоупотребление вовлекает цели злоумышленника пожилое лицо, часто родитель или родственник, в надеждах на то, чтобы быть позволенным доступ к пожилому person s финансовая информация. Злоумышленник может действовать, как если бы он или она просто помогает пожилому лицу управлять его или её финансами, но вместо этого берет деньги для него или его непосредственно. Это может быть в форме убеждения пожилого лица подписать юридические финансовые документы, такие как дело на дом, злоумышленнику или разрешению злоумышленнику изменить почтовый адрес по ежемесячным проверкам, таким образом, платежи больше не замечены пожилым лицом.

У людей, которые пытаются управлять и взять деньги от пожилых, может быть множество побуждений. Некоторые злоумышленники могут найти пожилых людей, которые являются инвалидом или одинокий как легкие цели, потому что они могут быть более вероятными принять помощь и позволить другим получать доступ к своим финансам. Взрослые дети, которые в финансовом отношении оскорбляют их пожилых родителей или родственников, могут чувствовать, что они наделены правом на деньги, особенно если они собираются получить наследования. Другие могут предназначаться для своих членов семьи как для формы мести, если они имеют или имели скалистые личные отношения.

Финансовое злоупотребление может также произойти в браках как средство иметь весь контроль над партнером, чтобы сделать его или ее чувство достаточно безнадежными, чтобы никогда не уехать. Один партнер, возможно, не позволяет другому иметь доступ к любым из домашних денег или может дать ему или ей маленькую льготу. Злоумышленник может даже конфисковать victim s собственная зарплата или другие средства личных фондов. В некоторых случаях, один партнер может вынудить другой оставить его или её работу или сбои причины на рабочем месте, чтобы уволить жертву. Другой потенциальный случай финансового злоупотребления - то, когда один партнер преднамеренно накапливает крупные суммы долга, используя совместные чековые или кредитовые счета в качестве средства мести.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz