Какова Теория Финансов?

 

Теория финансов - широкая область и предположения и математических измерений, используемых, чтобы определить стратегии инвестирования и оценки денежной стоимости. Теории финансов также используются, чтобы создать сбор средств и капитальные планы создания и управлять финансовым риском. У каждой области финансов могут быть десятки связанных понятий теории финансов; понимание всех их могло взять целую жизнь исследования.

Некоторые типы теории финансов помогают определить конкретные позиции такой как, сколько денег будет оплачено в течение долгого времени за ипотеку или автокредит. Эти теории измеряют начальные инвестиции, сумму платежей, и воздействие интереса помочь определить фактическое значение кредита. Некоторые теории финансов берут этот анализ шаг дальше, факторинг в проблемах, таких как вероятная инфляция с помощью алгоритмов и экономического прогнозирования. Измерение стоимости денег в течение долгого времени может быть довольно важным для инвесторов, поскольку это позволяет долгосрочный взгляд на решение, принятое в подарке.

Большая часть теории финансов, однако, не торгует абсолютными понятиями. Некоторые финансовые эксперты свободно признают, что у инвестирования теорий и образцов рынка может быть большой компонент удачи и шанса, что все теоретизирование в мире не может удалить полностью. Так же, как с азартной игрой, стратегии, практика и теории могут помочь максимизировать возможности прибыли, но не могут гарантировать победу. По этой причине, финансовые эксперты часто поощряют инвесторов продолжать обучаться в новых теориях финансов и понятиях.

Некоторая теория финансов вращается вокруг управления бизнесом. Факторы, которые входят в создание теории финансов или стратегии компании, могли бы включать свой предел текущей прибыли, отношение долга активу, рыночный прогноз, и возможность объединения. Смотрение на все эти факторы может помочь владельцу бизнеса, или финансовый менеджер создают выполнимый план относительно будущего, балансируя возможность риска против возможности доходов.

Личная теория финансов обычно вращается вокруг создания жизнеспособных стратегий инвестирования. Одна из самых популярных теорий финансов известна как современная теория портфеля, или MPT, и предполагает, что один из самых успешных способов достигнуть надежных доходов, диверсифицировав инвестиции. Распространяя акции и акции через многократные рынки, инвестор может понизить риск серьезной потери вследствие катастрофы на одном особом рынке.

Понимание многих теорий финансов берет основание и в математике и в финансовом рынке. Есть много книг и веб-сайтов, что помощь объясняет основы особой теории финансов, или дает обзор самых популярных теорий в области финансов. Теория финансов часто - популярная тема для семинаров или курсов колледжа, которые могут предоставить превосходное стартовое место новым инвесторам.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz