Каково Доверенное лицо?

 

Доверенное лицо - кто-то, кто берет на себя ответственность того, чтобы заботиться об имуществе или потребностей другого лица, к преимуществу того лица. Лицо будет доверять доверенному лицу, чтобы быть ответственным и справиться для того лица, не в пользу доверенного лица. Есть огромный элемент вовлеченного доверия, особенно если услуги получения лица заболевают, хилые или недееспособные.

Доверенные лица может заполнить большое разнообразие ролей. Они назначены судом быть опекунами. Они могут также действовать как личные представители имуществ. Они также действуют как доверенные лица, представительные получатели платежа для дохода социального обеспечения и других планов дохода или агентов под доверенностью.

нужно отметить, что роли, которые исполняет доверенное лицо и как каждый сертифицирован и назначен, изменяются основанный на стране или юрисдикции. Даже у различных государств в Америке есть различные правила для доверенных лиц. В некоторых государствах есть общественные и частные доверенные лица. Общественное доверенное лицо назначено попечительским советом и сертифицировано государством. Он или она может быть назначен правлением быть опекуном или представителем, когда никто больше не способен или готов служить. Взносы за общественное доверенное лицо и их штат должны быть одобрены судом и выплачены имуществом.

Частное доверенное лицо - нечлен семьи, который служит за плату и должен также быть сертифицирован государством. Частное доверенное лицо может служить, когда он или она не бенефициарий того имущества. частные доверенные лица взимают почасовые ставки или взносы за определенные услуги, которые они предоставляют. Их взносы должны быть одобрены судом, и суд определяет, какие взносы считают разумными.

Доверенные лица не должны считаться сиделками. Доверенное лицо не будет обеспечивать бытовые услуги, такие как купание, украшение или домашние хлопоты. Он или она, однако, примет меры, чтобы эти услуги были обеспечены.

В большинстве юрисдикций, есть также <их> профессионал доверенные лица. Эти доверенные лица обычно сертифицируются судом и управляются профессиональной фидуциарной ассоциацией. Это означает, что они должны стать сертифицированными и удовлетворить определенные требования приемлемости. Они должны также взять начальную подготовку и пройти тест, снабдить ряд отпечатков пальца и передать проверку на наличие судимости. Сертификация должна обычно возобновляться; в некоторых юрисдикциях период возобновления каждые два года. В большинстве Американских штатов члены семьи не обязаны, как сертифицировать, служить доверенным лицом для своих собственных членов семьи.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz