Каково Фидуциарное Страхование гражданской ответственности?

 

Фидуциарное страхование гражданской ответственности - тип страхового покрытия, которое помогает покрыть юридическую ответственность, которая может появиться, когда есть отказ действовать способом, который соответствует определенным правительственным регулирующим положениям относительно работы доверия или другого типа плана дополнительных выплат, предлагаемого сотруднику. В Соединенных Штатах законы, которые управляют фидуциарной ответственностью, структурированы, чтобы поддержать Парламентскую реформу Пенсии 1974. Получающиеся законы и постановления требуют, чтобы администраторы фонда провели фидуциарные планы, включая страхование жизни и медицинские планы расхода, в соответствии с условиями, сформулированными в тех законах. В конечном счете те регулирующие положения нарушены, фидуциарные пособия страхования гражданской ответственности в защите администраторов, возмещая все юридические пассивы, являющиеся результатом нарушения, которое в свою очередь также помогает защитить интересы сотрудников, участвующих в плане.

Во многих случаях, страховые поставщики предложат работодателям комбинацию фидуциарного страхования гражданской ответственности и покрытия ответственности выплат сотрудникам как средство обеспечения полного решения для всех сторон, которые затронуты некоторым типом несоблюдения федеральных законов. В то время как возможно обеспечить оба типа покрытия в соответствии с единственным планом и оплатить единственную премию, есть некоторое разногласие по вопросам мудрости этого подхода. Это - то, потому что есть больше возможности для ответственности сотрудника, утверждает, что был представлен, у которого в течение долгого времени было бы отрицательное воздействие на полный уровень защиты обеспеченным в соответствии с двойной политикой. Поэтому много работодателей хотят идти с двумя отдельными планами.

Есть много ситуаций, в которых обеспечение фидуциарного страхования гражданской ответственности считают стратегическим шагом. Работодатели, которые предлагают выход на пенсию и другие преимущества для сотрудников, часто цитируются в качестве идеальных кандидатов на этот тип покрытия. Кроме того, доверенные лица, которые ответственны за управление преимуществами от доверия, могут также найти, что страхование гражданской ответственности этого типа полезно. Важно отметить, что фидуциарное страхование гражданской ответственности обеспечивает защиту в ситуациях, которые вообще не охвачены в соответствии со страхованием гражданской ответственности занятости. Это означает даже служащих компании, которые обвинены в наблюдении за пенсионным планом, может счесть этот тип страхования полезным в защите, когда есть некоторый вопрос о том, как фондами управляют.

Как с большинством типов страхового покрытия, фидуциарное страхование гражданской ответственности получено с надеждой, что покрытие никогда не должно использоваться. В то время как дорогой, затраты, связанные с обеспечением и поддержанием этого типа плана страхования, могут быть возмещены единственным инцидентом. Так как план позволяет касаться всей ответственности, связанной инцидентом, администратор или доверенное лицо не должны быть обеспокоены конфискацией личных активов или ликвидацией ключевых активов компании, которые могли привести к отказу бизнеса, потере занятости для многих людей и всех других последствий, которые иначе гарантируют, были ли убытки присуждены, когда фидуциарное плохое поведение было доказано в суде, действующем по нормам общего права.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz