Что Считает Доверенное лицо?

 

Доверенное лицо - кто-то, кто находится на ответственном посту. В фидуциарном бухгалтерском учете лицо, которому доверяют, обязано держать подробные финансовые документы, управляя доверием или действуя как исполнитель имущества умершего лица. Доверенное лицо может также управлять активами для несовершеннолетнего ребенка, пока он или она не достигает совершеннолетия. Записи могут быть зарегистрированы с судом как часть процессуальных действий, и важно, что они точны.

доверие составлен из принципала, который является первоначальной суммой наличных средств или других активов, которые помещены в пределах этого, и доход. Любой прирост капитала добавлен к принципалу, в то время как расходы и понесенные капитальные убытки вычитаются от этой суммы. Любая задолженность, приобретенная доверием, также вычтена от принципала.

фидуциарный бухгалтерский отчет перечисляет принципал, так же как любой доход доверие или полученное имущество. Доход может быть в форме интереса или дивидендов, заработанных на инвестициях. Доход перечислен отдельно на бухгалтерском отчете, так как бенефициарии для каждой формы дохода могут отличаться, в зависимости от сроков доверия или желания частного лица.

Если бы какие-либо части активов, проводимых в доверии или являющейся части имущества, были проданы администратором или исполнителем, то фидуциарные бухгалтерские отчеты должны показать "балансовую стоимость" имущества так же как продажную цену. Выгода или потеря отмечены в записях. Это число может использоваться к для того, чтобы вычислить прирост капитала или капитальные убытки.

Любой доход, сделанный доверием или имуществом, перечислен в заказе, по времени и типе получения. Этот метод показа записей облегчает для любого, рассматривая фидуциарные бухгалтерские отчеты, чтобы видеть, отсутствуют ли какие-либо выписки. Квитанции для аренды, выплаты процентов или полученных дивидендов использовались бы с этой целью.

Любые платежи, произведенные от доверия или имущества, перечислены в фидуциарных трастовых бухгалтерских отчетах. Они могут включать расходы, понесенные в управление доверием или расчет имущества. В случае доверия любой доход, оплаченный бенефициариям, перечислен и конец документов с остатком.

Как только фидуциарные бухгалтерские отчеты были подготовлены, копии предоставлены к заинтересованным сторонам, так же как Суду в некоторых случаях. Получателям выписок дают возможность возразить против любой из позиций, которые они содержат. Если никакое возражение не зарегистрировано, доверенное лицо может распределить доходы от доверия и денег и имущества, которое формирует имущество.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz