Какова Стоимость Осуществления?

 

Стоимость осуществления - стоимость опциона, который обналичен прежде, чем дата окончания срока действия установила в договоре. Могут быть случаи, в которых стоимость осуществления к выгоде лица, которое держит опцион когда, может быть стимулирование, чтобы исполнить опцион прежде, чем это истечет. В других случаях стоимость низка, или инвестор взял бы потерю, когда инвестор будет мудро держаться за опцион так, чтобы больше стоимости могло быть получено.

В опционе "колл", договор позволяет кому-то покупать номер набора единиц по установленной цене, известной как цена исполнения. С опционами "колл" стоимость осуществления вычислена, сравнивая текущую цену с ценой исполнения. Если текущая цена ниже чем цена исполнения, опцион, как говорят, является в деньгах, І ссылка на факт, что покупка была бы выгодна. Если бы текущая цена выше, стоимость осуществления представила бы потерю для покупателя.

Опционы "пут", с другой стороны, дают людям договор, который позволяет им продавать номер набора единиц по данной цене исполнения на дату окончания срока действия. В этом случае, люди также сравнивают цену исполнения и текущую цену, чтобы определить стоимость осуществления. Если бы цена исполнения ниже, опцион находится в деньгах, потому что текущая цена произвела бы больше прибыли для держателя опциона. Когда цена исполнения выше, нет никакого стимулирования, чтобы продать по текущей цене, потому что держатель опционов сделает больше денег, держась за договор, пока это не истечет.

Язык опционных контрактов может стать довольно сложным. Есть много переменных, которыми можно управлять, развивая договор и достигая соглашения. Покупая опционные контракты, важно хорошо знать обо всех сроках договора, чтобы избежать заканчиваться с необоснованными инвестициями. Возможно быть пойманным в ловушку в договор, который не выгоден, который может привести к денежным убыткам, и когда деньги связаны в одном договоре, это нельзя инвестировать во что-то более благоприятное.

Люди, которые торгуют попыткой опционов диверсифицировать их инвестиции, так же, как другие инвесторы, делают, чтобы распределить риск. Быть знающим о стоимости осуществления опционного контракта может быть важным, принимая покупающий и продавая решения.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz