Какова Торговля фьючерсами Emini?

 

Торговля фьючерсами Emini - практика инвестирования в emini фьючерсные продукты, которые подражают повышениям цен и падениям традиционных фьючерсных контрактов. Как фьючерсные контракты, emini фьючерсы основаны на ценах сырья. В отличие от традиционных фьючерсных контрактов, emini фьючерсы требуют, чтобы небольшой капитал участвовал, и часто торгуются больше как акции чем подобный некоторые другие виды товарных игр.

финансовые продукты, известные как emini фьючерсы, основаны на ценах определенного товара. Сырье - физические продукты, у которых есть ценности на определенных глобальных товарных рынках. Например, золото и серебро - сырье драгоценных металлов, древесина и уголь - сырье сырья, и кофе и зерно - сельскохозяйственное сырье. Торговля фьючерсами Emini вовлекает финансовые инструменты, которые основаны на индексах на национальных или региональных рынках.

Традиционные будущие договоры торгуются, хотя обмены сырья, но emini торговля фьючерсами могут иметь место по другим видам обменов. Где фьючерсные контракты появились, поскольку путь к фермерам и другому, чтобы заключить соглашения о будущей цене поставки, emini фьючерсные продукты специально предназначены, чтобы помочь спекулянтам инвестировать в физическое сырье без большого ограничения на покупку и продажу.

Формальное соглашение требуется с традиционными фьючерсными контрактами на будущих ценах, промежуток времени перед истечением срока, и другими ограничениями. Торговля фьючерсами Emini вовлекает очень немного этого вида финансовой деятельности. Фьючерсные продукты Emini могут быть усилены, чтобы обеспечить изменения цен, основанные на повышениях цен, и влюбляются в базовый товар, действительно не будучи привязанный" к тому товару в классическом смысле. Например, emini фьючерсные продукты, которые основаны на золоте, не требуют видов документов, что трейдеры должны были бы иметь дело с на традиционном золотом фьючерсном рынке.

Трейдеры используют инструменты как опционы остановки потерь, стратегии взятия прибыли, и диверсификация, чтобы помочь ограничить риск в emini торговле фьючерсами. Этот вид инвестиционной практики может также быть сделан без высокого предела. Предел - сумма денег, должен был участвовать в некоторых видах торговли сырьем. У фьючерсов Emini есть относительно низкий предел, который делает их доступными для более многочисленного сообщества инвесторов. Трейдеры могут также практиковать принцип консолидации, покупая в единственный emini фьючерсный инструмент, который содержит различные элементы, вместо того, чтобы пытаться держать десятки акций или классических фьючерсных контрактов для прибыли. Упрощение документов и отслеживания является крупной премией для многих инвесторов, которые не могут обращаться с более запутанным портфелем.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz