Какова Компенсация Сотрудника?

 

Иногда необходимо для сотрудника подвергнуться определенным расходам, чтобы вести дело ежедневно. Вождение личного транспортного средства управлять поручениями компании или сделать коммерческие звонки иногда необходимо, но это может быть дорогостоящий расход, если сотрудник должен оплатить за это самостоятельно. Время от времени, частные лица, возможно, также должны купить канцелярские товары или поднять материалы для кампании или спроектировать и использовать личные фонды, чтобы оплатить за позиции. Когда эти типы расходов происходят, большинство компаний предлагает компенсацию сотрудника.

В дополнение к материальным деловым покупкам, местные затраты путешествия часто включаются в отчет о расходах для компенсации сотрудника. Компенсация за мильяж, взносы за парковку и подобные расходы обычно готовятся. Аналогично, связанное с бизнесом путешествие за городом также часто возмещается. Эпизоды, такие как стоимость авиабилетов, поездки на такси, пособия, затраты прокатного автомобиля, размещения в гостинице, и обедающий в ресторанах могут все быть покрыты в соответствии с системой оплаты труда работодателя.

Сотрудники должны сделать пунктом, чтобы понять политику компенсации сотрудника прежде, чем потратить любые из их собственных денег, как бы то ни было. У компании обычно есть определенные критерии в месте, которое обрисовывает в общих чертах, какие расходы владелец бизнеса готов покрыть. Много расходов должны быть одобрены заранее, чтобы препятствовать тому, чтобы люди делали несанкционированные покупки, такие как новый офисный стол, и затем ожидали, что компания оплатит за это.

Так как владельцы бизнеса обычно устанавливают внутренние бюджеты, дорогие позиции, которые не разрешены, могут поместить огромное бремя в финансы компании. У людей, которые не следуют за политиками компенсации сотрудника, вероятно, будут свои запросы об уменьшенной выплате. То же самое может также быть верным для чрезмерных телефонных расходов или других затрат, которые превышают приемлемую льготу.

В конце каждого месяца сотрудники обычно обязаны предоставлять своим менеджерам завершенные отчеты о расходах. Эта стандартизированная форма - то, где частное лицо обычно перечисляет все хозяйственные расходы, он подвергался в течение месяца. Он должен включать причину финансовых издержек и любых связанных номеров работы или других индикаторов, когда это касается определенного клиента или проекта.

Все соответствующие квитанции, собранные в течение месяца, должны быть присоединены к просьбе о возмещении сотрудника. Дополнительно, любые письменные разрешения должны также быть представлены для проверки предварительно одобренных, законных расходов. Прежде, чем сдать отчеты и квитанции, мудро для сотрудников сделать копии из всего в случае, если документы работодателя когда-либо теряются или неуместны.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz