Каков Чрезвычайный Кредит?

 

Чрезвычайный кредит - кредит, который обеспечен с продленными сроками и предложен финансовым учреждениям кроме банков. В Соединенных Штатах кредиты написаны через Федеральный резервный банк, и расширены на финансовые организации, такие как ссудо-сберегательные ассоциации. Текущие квалификации требуют, чтобы организации искали кредиты от других финансовых учреждений сначала; если никакой другой опцион не доступен, организация может просить кредит через Federal Deposit Insurance Corporation, или FDIC. Кредиты этого типа обычно классифицируются как долгосрочные, означая, что продолжительность кредита более длительна чем тридцать календарных дней.

использование чрезвычайного кредита часто вовлекает обстоятельства, где финансовое учреждение сталкивается с определенной степенью временного финансового напряжения, но имеет потенциал для того, чтобы преодолеть проблему и стать прибыльным предприятием еще раз. Тем временем, кредит, полученный через кредит федеральных фондов, помогает гарантировать, что учреждение в состоянии продолжить операции, и предоставить услуги его клиентам. Кредиты этого типа помогают сохранять экономику устойчивой, разрешая сотрудникам учреждения сохранить их рабочие места, и помогая учреждению соблюдать его долги другим кредиторам, инвесторам, и другим, у которых есть некоторый тип связи с учреждением.

В то время как это не часто упоминается, те же самые законы, которые позволяют финансовому учреждению небанковского учреждения просить кредит от Федерального резервного банка также, разрешают нематериальные учреждения, такие как торгово-промышленные корпорации, чтобы просить чрезвычайный кредит. Пока корпорация исчерпала другие возможные варианты для финансирования, возможно подать заявку и возможно получить поддержку длительного периода времени.

Понятие чрезвычайного кредита не ново. В течение многих десятилетий законы в Соединенных Штатах учли этот тип операции по кредитованию. Самое актуальное законодательство, известное как закон об Усовершенствовании Federal Deposit Insurance Corporation 1991, расширило положения закона о Федеральной Резервной системе. Этот акт, известный как FDICIA, позволяет чрезвычайному кредиту быть расширенным в более широком диапазоне опционов катапультирования, включая любой тип плана финансовой стабильности, который уполномочен Конгрессом помочь стране в перемещении через период общенационального экономического бедствия. Сторонники этого типа предоставления кредита считают меры необходимыми, чтобы избежать повторения американской Депрессии 1930-ых. Противники к текущей структуре чрезвычайного кредита иногда голос касаются о более широкой широте в использовании с 1991, и пользе или полная отмена кредитного опциона, или перестройка мера, чтобы сфокусироваться определенно на поддержке финансовым учреждениям небанковского учреждения.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz